Цитировать
Основополагающим моментом будет зачем хожу и собираюсь ходить, надеюсь это поможет дать мне более конструктивный ответ на поставленные вопросы выше)пока ходил банально за женским обществом, душевно поговорить, выпить, закусить, обнимашечки, подержаться за ручки как в школе grin То есть, хожу за имитацией тёплых и нежных чувств, интим барышням не предлагал, все чинно и скрепно, как говорится надо узнать друг друга получше прости Господи ))


Доброе время суток. Я считаю, что "увалы" ради того, чтобы "попиздеть" - бессмысленная трата денег.
Никогда этим не занимался.

Если очень хочется поговорить душевно, это можно сделать по ходу действия, например купив чайник (чёрного, зеленого, травяного) чая на двоих.
Если Вы ей понравились как собеседник, то после очередного шоу-апа (выступления) - она к Вам вернется.

Следует понимать, что у 80% барышень в стрип-клубах интеллект совсем не зашкаливает, некоторые вообще не умеют поддерживать
разговор, но интересные тем не менее встречаются.
Был в Бурлеске (МДМ ) 2 раза (я в Москве бываю нечасто) и оба раза попадались интересные барышни.

Главное четко понимать : ты никому ничего не обязан.
Если навязывается барышня, которая по каким-то причинам несимпатична / неинтересна - мягко и деликатно посылай ее подальше.

Искренне Ваш,
Пинки Крол

Pink Rabbit; 05/05/2019 17:38:29.