По вопросам, пилон неплохо просматривается, но далековато. Если кто-то будет в Воронеже в Зажигалке, там предлагают бесплатно стол прям возле пилона (свежие впечатления, очень приятно). Конечно не страдаю жлобством, но платить за навязанные услуги не готов.
1)Стол предложили за плату, поэтому отказал, тем более утро. В клубе стоит сильный смог от кальяна, есть пьяные индивиды к 4 утра (я был также не сильно трезв, но опыт позволял трезво оценивать текущую ситуацию).
2)Знатокам зажигалок, объявления озвучиваются тем же странным и всем до боли известным голосом, но в этот раз как-то ненавязчиво и не так громко (не раздражало). Странно, коллекционировал сетку по многих регионам, голос и типажность объявлений не меняется. Да, для меня зажигалки, это хостес, офсянки, тануцули В каждой что-то свое, это мои первые лайт клубы и поэтому отношение очень трепетное.
3)Кальян курить не призывали, шли объявления номеров и естественно всех призывали ходить в приваты, чтобы оценить по настоящему достоинства артисток.
4)Сам не пошел в приват, но люди выходили счастливые. Приваты шли очень долго, выход из приватошных возле бара, на вскидку все у них не так плохо. В Воронеже тюль, не только между комнатами, но еще и просматривается из зала. Хотя по Воронежской зажигалке, отчет был бы более положительный, т.к. там был один из лучших моих приватов. Очень сильно влияют на впечатления девушки, отношение персонала, консумация и какая-то невидимая и не открытая британскими учеными энергетика.
5) Вообще начиная с зажигалок, очень долго не знал что такое лэпы и почему за них нужно платить. Доходило до того, что в некоторых клубах от недоумения цифровые танцули, чуть ли не проклинать хотели, я же станцевала, дай денег. А я им, да я не пойму за что, что ты там станцевала и за что я должен платить. В зажигалке как с таковой атакой зондер команд не сталкивался, в других клубах, даже под утро, злые и недовольные каким-то итогом ночи, они налетали и были жестко отвергнуты, из-за чего часто слышал разное и нелестное из их уст. В зажигалке нет, скорее не зондер, бывает что подходят невостребованные девушки, целей как у зондеров нет, хочется хоть какого-то внимания.

enti39; 13/05/2019 19:53:28.