Доброго времени суток уважаемые стрип волкеры!
Волей случая жизнь заставила встречать ДР в командировке на самых экологически чистых объектах Нижнекамска. Нижнекамск, в плане развлечений, не располагает абсолютно никчему, кроме променада вдоль проспекта Мира megashok
Поэтому, в план культурной программы было включено посещение города героя Челны (или просто мать камазов), а именно, Зажигалки (далее клуб).
Слов много не будет, клуб провинциально прекрасен и гармонирует с Челнами.
Интерьер, сейчас понимаю, что ничего не зацепило глаз, зал вытянут, но гораздо удобнее Питерского, посадка за диван (или стол) 1000 за всех. Пилон хорошо просматривается, при условии, если гости не танцуют бл. Барная стойка находится в "соседней" комнате, сцены не увидишь.
Девушки или просто стрипки колличество не считал, прям звездочек (внешне) для себя не нашел, но, есть настоящие оторвы, кто ходит, тот знает про кого я.
Музыка и программа. Было полное обнажение, это плюс, не сказать, что у пилона было шоу, скажем так, как везде и без огонька (имхо), музыка и ведущий (отстой) не мое от слова вообще, по мне под это танцевать стрип то не удобно, хочется электронщины от толкового dj.
Цены дешевле даром, приват 1000, 3 по цене 2-х, бар в таком же духе, брал лепы на толпу, 20 за 4000.
В целом, получил что хотел, галочка поставлена.
Если Вы зависли в Челнах или в соседних городах, то клуб вполне рекомендован к посещению, без завышенных ожиданий и жлобства.
Вижу, что клуб читает форум, поэтому оставляю здесь просьбу освежить приватошные (обивка диванов) и сделать химку ковролина в залах (вот запомнил, что был ковролин, если не так, поправьте). Отдельно прошу пересмотреть плэй лист, верю что можете быть лучше.

Nagel; 06/07/2019 19:09:22.

Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.