Автор: Кот Баюн

Девятки полное днище. Конский ценник , хачи какие-то и престарелые бонвиваны в комплекте. Фу!

Насчет ценника тут дешевле чем в БВ если по меню и выпивке. Плюс есть спец.меню на Бар (10-15 позиций- ром, водка текила , виски и т.д) там вообще цены смешные. Спиртное не разбавляют и не бодяжат. Кухня отличная для закуски( правда сократили сильно ассортимент). Кальяны дороже чем в БВ, но Я кальяны не курю, поэтому мне пофиг на их цену. Приваты от 1К до 2К( а не как в БВ от 1,5 до 3К). Притом на офсянок ценник одинаков 2К. Притом в девятках и за 1К с офсянкой на приват можно сходить. Но приваты что в девятках что в БВ одинаковые bad Так что тоже пофиг.
Но в девятках ненужно платить за освобождение девушки (4-6 К), что бы она с тобой посидела. А это огромный плюс. Купил ей кофе( коктель) и далее пока сам её не отшил она будет сидеть с тобой. Дал пару соток, и тебе на месте приват станцуют лучше чем в комнатах. Ну и главный бонус - возможность tema девушку безценна - на всё остальное есть мастеркард.
Насчёт лиц с гор, то таких в девятках встречал крайне редко. Приличная и спокойная публика. Дресс-код работает получше чем в хороших ночных клубах. А вот про БВ такое сказать не могу - публика с каждым годом всё хуже и хуже.
Так что одни плюсы девятки. Напишу позже обзоры как по девяткам так и по БВ. Сделаю сравнение.
А вы Кот даже последних идеалистов лайта droch отпугнете из-за своей ненавистью к девяткам. Откуда такая ненависть к ним? Что они Вам плохого сделали? Молока не дали?

Minamet; 10/08/2019 11:07:34.