ВВС, почтеннейшая публика! champ

В последнее время дедушка в основном посещал БэВЭшечки, с переменным успехом, но об этом позже. blush

Но вот образовалась оказия посетить Рокс. blush

И вот мы жмём заветную кнопочку на входной двери, предварительно зачем-то зайдя в соседний паб. Там рок и угар. Но ни одной даже более-менее симпатичной. Да ну нах! Пип. Внутри. Кошерно. Встречают. Провожают. Сажают.

Беглый взгляд отмечает не менее 40 тел. В основном, весьма зачётных. good Реально их оказывается более 60. megashok Парад-Але. Мы с Тамарой ходим парой. Ну по двое выходят к шесту под представление диджея. Как много новых лиц. Но есть и знакомые лица. blush wink Обкатываем скрипты нашего колл-центра на новеньких. pardon Старенькие подходят поцеловать перстень.

Народу пока немного. Основная масса подтянется позже. Так и вышло. Фтыкаем в стрептис. Он есть разный. И полный, и не очень. И красивый, и приемлемый. Глаз не режет. Даже тюнинг. Гуляет пара кампаний. Но стрипки не только там, как в Голдене. На всех Аленей тут хватит внимания. Ибо 60. Мяу.

Шоу-программа. Есть. Интересно. Доставляет. Почти как голые акробатки в девятках. Шутка.

Кальян, выпивка, импортный сыр с виноградом. Алегархуизм - это хорошо. Когда ценник хороший. А он хороший. Стрипки приходят. Уходят. Возвращаются. Прощаются. Весело. Женщины всегда громко смеются над твоими не смешными шутками, пока ты в их глазах - потенциальный спонцыр интересного шоппинха в ЦУМе. pardon Прощаем. Женские слабости. Как и они нам - мужскую Недопрокаченность. Алкоголь в ручках сглаживает шероховатости.

Еле уползаем, нехотя. Рокс держит свою планку. Где-то очень высоко. good Вернусь, абя-абязательно вернусь.

Те же в лодке, не считая собаки. Голден. С парковкой беда. Нашли. 250 метров в предвкушении прекрасного - это же немного.

Узнали. Проводили. Со входа окунаемся в круговорот знакомых и не очень лиц. Но лиц что-то маловато. Даже местные алегархуи собирают за своим столиком смешно мало стрипок. pardon

Почти ничего в Голдене не изменилось. С тех пор как я проебал карту. Стабильность. Всегда ли признак мастерства? Иногда застоя. Ценники Голдена как обычно впечатляют. Знакомая стрипка из БэВЭ попросила чай. Косарь. За чай! Но он же витаминный! А витамины недешевы. Но душа просила новых лиц и новых эмоций. Они там есть.

Потрепался со "старенькой". Вспомнила меня. Уходила на полгодика на содержание. К гостю. Вуаля. Брюки превращаются. Превращаются брюки. В элегантную хуйню под названием "Айл би бэк". Так бывает. Почти всегда. Читаем Баралгиныча, он диагноз поставил лет пятнадцать назад. Правда тогда он не знал, что это Аленизьм.

Смешные они, бывшие. Бывшие стрипки из БэВэ. Искренне считают, что они "выросли". "Доросли до уровня." А что поменялось-то? Ты все равно осталась такой же. А вы, друзья, как не садитесь... Чудес не бывает. Вот и в Голдене я остался без чудес. Или их и не было. А может зря чайку не попил. Витамины все-таки.

Я кончил.