Автор: Dexter

Так-то уже давно не мальчик, но все эти Диснейленды бдительность притупляют:-)


Конечно притупляют. Тут на форуме «притупленных» на пятничный «Сапсан» понаберется grin
Все живые люди. С «броней» и цинично-незайливым подходом Ржевского из одного анекдота: «рот есть - значит сосет» немного товарищей. Просто самоудовлетвориться в влагалище в стиле «Бля!!! Оно ещё и разговаривает» вряд ли кто-то искренне предпочитает frown
Как-то был у меня случАй. Пересекся с одной тогда уже прилично по времени знакомой стрипкой в городе.
До этого встречи были тока в клубе.
Посидели в кафе. Потом караоке до поздна. А потом она сама предложила в гостиницу сходить. Недалёко идти было. Ну сходили. И я как чел, признающий экологически чистые отношения, ей дензнаки сую, хотя мы это не оговаривали. Ну я так сам решил.
На что мне было озвучено: «Не ожидала что ты Ситич такой мудак». И бабки не взяла frown
Потом все же, придя в следующий раз в стрипак, прояснил вопросец. cool
Но вот в тот момент было неприятно, будто во что-то теплое с характерным запахом наступил.
Ну а с другой стороны и че? Мудаком нельзя чтоль побыть? pardon grin
Поэтому в итоге для себя выработал правило, аналогичное американскому «Все, что было в Вегасе, остаётся в Вегасе». Никаких тусовок вне клуба, танцев при свечах. Дружелюбное отношение с юмором, напитками и легкими закусками, плавно но неумолимо переходящее к делу. Или не переходящее.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт