Да, здорово написали! Что-то мы уже на философские темы тут начали переходить)
Не знаю как у вас, лично мой опять показывает, что "искренних чувств" можно добиться только от некрасивой девушки.
Возможно если у вас есть харизма, знаменитость или что-то еще, на что девки бывают падки, - может в этом случае красотка и влюбится... Но со мной такого не случалось)
А вот дурнушки - да, влюбляются, причем по-настоящему, готовы все отдать, от всего отказаться ради тебя...

Опыт GFE тоже был. Девочка меня подкупила тем, что сказала мне "у тебя такие красивые глаза, и вообще мне нравятся мужчины рожденные в СССР".
Я прекрасно понимал, что она это сказала только для того, чтобы я выбрал именно ее для следующей встречи - но в конце концов реальность это и есть иллюзия...
В общем мы встречались почти год. За это время она так и не сказала мне ни своего настоящего имени, ни где живет, мне не удалось уговорить ее съездить на море.
И за этот год она покрыла все свое тело татуировками (хотя знала, что я их терпеть не могу). В конце концов она подцепила какое-то женское заболевание и я решил что это уже перебор.
Но до сих пор вспоминаю ее...