Доны, Компадрес, дамы, разумеется, и прочие уважаемые люди!
Есть у меня одна идея, которую хотелось бы, так сказать, обсудить с сообществом. Тем более, что уже несколько месяцев эта идея не даёт спокойно спать дома и наводит на слишком рабочие мысли при посещении клубов. Зудит, короче.
Сначала расскажу в двух словах о себе - последние пятнадцать лет я успешно совмещаю в себе две личности. С одной стороны я довольно успешный медиаменеджер и чрезвычайно люблю то, чем я занимаюсь. А с другой стороны живёт во мне, знаете ли, дух авантюризма, который толкает меня на поиск путей улучшения и без того хороших вещей. Так, на заре интернета я с компанией более образованных чем я приятелей, создавал интернет-биржи грузоперевозок, хостинг-провайдеры, корпоративные социальные сети, курьерские сервисы и мобильные приложения, а в итоге дошел до платформы по продаже электронных билетов на массовые мероприятия. Я не зря оговорился о товарищах, потому как программировать к стыду своему совершенно не умею, но зато умею замечать шероховатости в окружающем мире, придумывать пути их сглаживания, собирать для этого дела грамотные команды и даже иногда находить подо всё это дело инвестиции. В общем, тот же продюсер, только немножко от IT.

Теперь про идею - в то время, когда вокруг нас уберизировано (по факту - засунуто в смартфон) практически всё, индустрия стриптиза всё еще находится в глубоком оффлайне. Ни тебе список танцовщиц в смене посмотреть, ни чай с карточке нимфе скинуть, ни дополнительного контента или ништяков каких не сходя с дивана получить. Опять же, танцовщицы ущемлены в плане дополнительной финансовой мотивации, вычеркнуты из борьбы за качество и вообще не ранжированы виртуально (хоть и присутствует в некоторых уважаемых заведениях цветовая дифференциация штанов браслетов). Клубы, с другой стороны, несправедливо недополучают денежную массу, которая уходит в трусы стыдливо зажимается девчулями. А ведь все, что нужно для решения сразу всех этих проблем (и с ништяками в том числе) уже придумано человечеством и только и ждёт, когда кто-нибудь (типа меня и смелого для таких серьезных изменений клуба) внедрит сие чудо технологию в жизнь.

А теперь, внимание, вопрос для обсуждения - нужна ли сейчас гостям, танцовщицам и владельцам клубов такая технология, чтобы, скажем, гость мог побаловать (в адрес, разумеется не ООО "Веселые сиськи", а через солидное какое-нибудь АНО "С-Волкер") танцовщицу чаем просто приложив телефон к подвязке, браслету или хоть трусикам со всеми автоматическими отчислениями всем заинтересованным сторонам, дамы получили бы дополнительный стимул к улучшению сервиса вплоть до рейтингов и солидными бонусами за лидерство, а клубы не упускали бы положенные им по праву проценты?

PS идея эта пока в голове, но есть рассчёты, показывающие, что перевести это из стадии "на бумаге" в стадию "успешно работает" можно меньше чем за полгода и вполне себе посильные деньги.

PPS Буду благодарен любому мнению. И в первую очередь негативному, ибо у меня пока всё как-то слишком радужно!