Автор: Minamet
Пойми GifTT, что на форуме в основном люди которые видели настоящий мир, причём своими глазами. Их агитками и пропагандой мозги не запудришь. Люди форума вели( повезло если ещё ведут) бизнес в России. Были у истоков становления умерших задатков рыночной экономики. Знакомы в том числе и властью имущими. Например туже самую Набиулину лично знаю


Ничесе, это ж надо куда я попал. Вот уж точно со свнячьим рылом да в калашный ряд. Надо срочно бежать с форума))

Но знаешь, кое-что таки удивляет. Вроде все взрослые люди, с жизненным опытом и умением зарабатывать деньги. Один в Африке был, другой на водном мотоцикле катался, по стрипам десятилетиями ходят, а значит не бедствуют – но рассуждения на уровне девятиклассника, обсмотревшегося Навального. Из всех дискутирующих отчего то только коллега выразил правильную мысль, остальные сразу перевозбудились аки малолетние «борцуны») Еще более странно читать подобное от людей, «лично знающих Набиуллину».

Автор: Minamet
Их агитками и пропагандой мозги не запудришь.


Вот только не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Я всего лишь пытался донести здравую мысль о том, что сотрудников при исполнении трогать не стоит - и в ответ сразу же забил дурнопахнущий фонтан из либерально-пропагандистских штампов. Тут тебе и тиран Путин с боньбой, и «цепные псы кровавого режима», и ворующие как не в себя чиновники и все остальное. Классические «Мухи, мед, говно и пчелы» по всем известным методичкам – вот только к обсуждаемой теме все это относится чуть менее, чем никак.

Автор: Minamet

Недавно знакомый мне профессор вуза скончался от таких облав. Он карточный игроман( у всех свои пороки). Старику более 70 лет а он в катранах в покер играет. Так вот накрыли катран где он играл. Положили всех мордой в пол на холодный пол. Так вот после двух часов лежания на полу профессор там же и помер . Отписка от siloviki пришла - написали что старик умер не от действий siloviki , а от слабого сердца старика crazy. От отписки в ужасе была вся его кафедра.


История конечно отдает ЛПП, ну да ладно. Собственно даже из твоих слов ясно, что все написали правильно – человек скончался не от побоев, пыток или чего еще, а от слабого сердца, причем тут сотрудники? Они что ли затащили его в катран и заставили находиться в месте, где нарушается закон?

Вообще иногда создается впечатление, что многие присутствующие в принципе отрицают понятие «ответственности за свои действия». Пришел в катран или бордель – будь готов к тому, что могут нагрянуть правоохранители с целью пресечь незаконные действия хозяев, ударил сотрудника – можешь получить в ответ или присесть в тюрьму, сел за руль пьяным – можешь заехать в морг или МЛС вместо дома. За свои слова и действия надо отвечать.

Автор: Minamet

А если серьёзно то французская полиция которую жестоко ( руками и ногами) избивали желтые жилеты, так никого и не посадило за это.

Там французский полицейский из-за ударов того боксера инвалидом стал. А у нас за брошенный бумажный стаканчик 8 лет прню светит ugosnah Ну не смешно ли Вам самому GifTT от такого бреда?
Ну и насчет американских шерифов-ковбоев. Агитки совковые тоже устаревшие, т.к. например самый суровый срок участника акций захвати уолл-стрит, дали женщине которая умышлено выбила глаз полицейскому. Её осудил суд присяжных, и единогласно признал виновной - именно в умышленном нанесении ударов полицейскому - а не случайному. В Америке обвинительный приговор выносится только единогласным решением всех присяжных. Т.е. осудило само общество, а не судья по указке сверху. Присяжные посмотрели десяток видео, что бы достоверно установить именно умышленность действий женщины с целью намеренного нанесения тяжкого вреда для здоровья полицейского при исполнении.


О да, зато либеральные агитки и СМИ - несомненно кладезь полезной информации и истины в последней инстанции. Собственно, судя по вашим инфантильно-бредовым познаниям о происходящем во Франции, суде присяжных в США и работе тамошних правоохранителей сразу становится ясно, откуда вы черпаете инфу.

Я, в свою очередь, конечно не могу похвастать близким знакомством с Набиуллиной, зато лично знаю довольно многих американских русскоязычных копов, поэтому смею утверждать о достоверности выдаваемых мной сентенций на этот счет.

Автор: Minamet

А будущее России закономерно - При Хрущеве мы догоняли Америку, при Ельцине Азию, а после Путина будем догонять уже Африку. Половина Африки давно уже обогнала нас по уровню жизни, зарплатам, пенсии и здравоохранению. И Я видел это своими глазами.


Прям по классике хуяришь – «совковые агитки», «пропаганда», «власть имущие», "всепропало", "поравалить")) Знаешь, мне по большому счету даже нравится наблюдать все вот эти либеральные страдания про «опричнину», «тиранию», «просранные полимеры» и прочее – другое дело, что я не ожидал, что даже на ресурсе про стрип этого бредового говна лопатой не выгребсти. И главное - я здесь не для этого. Времени и желания виртуально лечить упоротых у меня не было и нет.

Повторюсь, ежели кому-то охота жить в своей реальности, где «все хуево, кругом враги и будет только хуже», я лично препятствовать и переубеждать не собираюсь. Поглумиться иногда могу, это да – уж не обессудьте. wink

Я кончил (с)

GifTT; 28/08/2019 09:52:13.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.