Автор: GifTT

зато лично знаю довольно многих американских русскоязычных копов, поэтому смею утверждать о достоверности выдаваемых мной сентенций на этот счет.

Из разряда в Америке не был но осуждаю. 90% американских копов, это безобидные пончики. Да бывают случайности когда невиновного человека случайно по ошибке застрелят, но это единичные случаи(в год менее десятка подобных случаев). Но в стране где огнестрельного оружия( включая автоматические винтовки) в руках населения больше чем в остальном мире вместе взятом, подобные ошибки возможны. Так или иначе и погибших полицейских, от стрельбы бандитов, тоже больше чем в остальном цивилизационном мире вместе взятом. Я как понимаю у Вас досих пор на планерках промывают мозги из достоверных источников, от бывших русских которые стали американскими копами grin?
Посмотри на сайте местных новостей, на американских копов-пончиков, которые охраняют ""несанкционированный"" парад натуралов в Калифорнии в городе Modesto:
видео
Я теперь полностью спокоен за американских натуралов и американский народ и их традиционные ценности, т.к. несмотря на запрет парада либерастами из гор. совета, натуралы вышли на центральные улицы, с плакатами и речами и их никто не арестовал за выражения своей точки зрения и проведения ""несанкционированного"" митинга и протестов.
Ну и по опыту собственных поездок, по США и Европе, у них там ежедневно проходят тысячи митингов и протестов - постоянно на них натыкаешься. И никаких разрешений им не требуется. Перед белым домом вообще одновременно проходят десятки протестов, и никто их дубинками от белого дома не отгоняет. Другое дело что если пару безумцев пытаются через забор залезть на территорию белого дома, то там американская полиция действует жестко - порой даже очень жестко.
А вот постоянные забастовки и перекрытия дорог в Европе, и как результат отмена ЖД, автобусных и авиа рейсов, реально заёбывает со временем.

Minamet; 28/08/2019 11:07:52.