Автор: GifTT

Вот ты мне все время суешь под нос некую историю про «студента, стакан и 8 лет рудников». Вопрошу – лично ты видел постановление о привлечении данного субъекта в качестве обвиняемого? Уверен что нет. Ты узнал об этом «вопиющем» случае из либеральных СМИ, которые единственной своей задачей видят максимальный уровень ошельмования действующей власти и ее представителей? Уверен что да.

Про бумажный стаканчик и 8 лет это к Локу. Вы с ним там обсуждали правомерность и санкции за это. Вы же перевели стрелки что на западе( пример жилетов во Франции) за брошенный стаканчик их копы стреляют на поражение, или упекают на веки вечные. Я же привел примеры с их несанкционированных митингов, и максимальных судебных последствий для участников митингов при столкновениях с полиция, с реальными тяжкими увечьями, для здоровья копов.
В первом случае - во Франции, чемпион по боксу получил год ограничения, Во втором случая - в США женщина за выбитый глаз копу получила пару месяцев тюрьмы. Как видим сроки и санкции просто смешные.
Поэтому подождём приговор тому студенту за брошенный стаканчик - и потом увидим на реальных фактах, какой урон, увечья и страдания принёс этот бумажный стаканчик полицейским, и сколько лет получил студент за это. Пример максимальных приговоров участникам неразрешенных митингов в других странах я привёл. Мы не можем что либо утверждать до приговора. т.к. до приговора студент считается невиновным - будем ждать приговора и фактов.

Minamet; 28/08/2019 15:53:02.