Автор: Citizen
Автор: GifTT


Кормят наши западные "друзья и партнеры" дабы сделать Россию "более демократической и толерантной"

А не задумывался, что на самом деле, «западным партнерам» вообще до ... паха что в РФ творится? И их все на самом деле все устраивает более чем? Крипто-колония - Большая бензоколонка гонит углеводороды им, элита вложилась активами в их финансовые институты.
ВПК за океаном растет как на дрожжах от пугалок - мультиков из-за поребрика.
Нах им здесь демократия?
Демократии это для белых свободных людей.
Демократия всегда добывалась кровью и жертвами.
А не с помощью непонятной до конца хрени в августе 1991.

Как заявил в свое время один из высокопоставленных «западных партнеров», если бы не было Вовы, его необходимо было бы выдумать.
Так что «западным партнерам» отсталая Россия с феодальным строем, куда предпочтительней чем демократическая и свободная страна.
Всё как в Африке, «западные партнеры», своим влиянием и оружием, могли давно покончить с феодальным строем в Африке, но зачем им это?
А кто тогда будет держать в узде голодное и озлобленное миллиардное население Африки? Так что Боря с Биллом в конце 90-х договорились кого поставить новым падишахом-смотрящим за СНГ:
Цитировать

Запись телефонного разговора между президентами Клинтоном и Ельциным 8 сентября 1999 года:
Ельцин: В скором времени, уже в ближайшие дни, тебе предстоит встреча с господином Путиным. Я бы хотел кратко рассказать тебе о нем, чтобы ты представлял, что это за человек. Я долго раздумывал над тем, кто в 2000 году станет новым президентом России. К сожалению, подходящих кандидатов у меня на примете не было. Наконец, такой человек мне подвернулся — Путин. Я ознакомился с его биографией, посмотрел, чем он увлекается, с кем водит дружбу и так далее. И выяснил, что это надежный человек, досконально разбирающийся в порученном ему деле. При этом он обстоятельный, сильный и очень общительный. Он легко устанавливает хорошие отношения и идет на контакт с партнерами. Я уверен, вы с ним поладите, он настоящий профессионал. Я практически убежден, что в 2000 году он получит поддержку. Мы работаем над этим.
Клинтон: Приятно слышать. Еще я хотел сказать, что мы с Путиным уже хорошо пообщались crazy, и я с радостью побеседую с ним в Окленде. Мы будем поддерживать близкий контакт. Спасибо, что позвонил, Борис.

«Штирлиц был на грани провала» rofl
Кто ещё думает что в России народ может кого либо избрать по своей воли и тому подобное? rofl

Minamet; 29/08/2019 08:35:19.