Автор: Minamet

Я смотрю тут клиника отдыхает. Скрытые садистские наклонности маньяка. Но самое страшное то что такие люди с его слов в силовых структурах работают. crazy Там что отменили справки от психиатров? Переаттестацию сотрудников провели по плану наличия садистских наклонностей и личной верности падишаху , а на незнание законов и основ конституции. И главной такой силовик совершенно отвергает высший закон РФ, для чего его и наняло общество, а не падишах.


Нормальные сотрудники - отдельные дотошные следаки и опытные сыскари. И те, кто «на земле» работает. Они - исчезающая реальность.
Все остальные, это «мы не сеем, не пашем, не строем, мы гордимся общественным строем».
В Грузии при Мише когда гаишников местных разогнали - нихера не изменилось.
Все они отлично понимают про преступные законы, противоречащие Конституции и международному праву. Срать они хотели на все.
Для них прятаться за «законами» банально удобно - «закон есть закон», «я просто выполнял приказ». Под эту «тему» можно безнаказанно (до поры) реализовывать свои «влажные» мечты.
И надеятся соскочить в дальнейшем, прикрываясь «служебным долгом» .
Они не служат народу. Они служат царю. И прекрасно это тоже понимают.
Поэтому и есть опричники.
И кстати такие как GiffTT технично пытаются съезжать с темы про «КАМАЗы с баблом». Или делают вид, что не услышали или мямлят какую-нибудь хуйню бессмысленную. Почему? Потому что не видят в этом нихуя плохого.
Более того, сами мечтают прорваться на этот «уровень» и «терпил» на подвал возить.
Доебаться до какого-то комерса, отобрать два объекта недвижимости, пообещать подкинуть наркоты его жене, и закрыть их обоих, а детей в детдом. Старому отцу, пытавшемуся вмешаться в ход событий, пробить в подъезде голову.
Престарелую женщину гл.буха с сахарным диабетом засунуть в сизо по подложным документам.
И через пару месяцев получить очередные звезды от обер-людоедов в главке и пару чемоданов с «макулатурой»
Реальная история.


Citizen; 30/08/2019 14:49:18.

«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт