Итак, после успешного «тура выходного дня», в понедельник мы снова двинули в сетку.

Сначала где-то около 22 рванули в Хантерс. Там тишь и гладь и божья благодать. Стрипухи - лежбище тюленей, распластанных по диванам и прочим плоским поверхностям, и лениво крутящих головами по сторонам. Как обычно, сразу пошли в атаку не самые интересные экземпляры. Красотки проснулись тогда, когда не выдержав и часа в этом сонном царстве, мы закрывали счёт. Вот реально подошли две действительно красивых девушки. Но решение о смене локации было принято и переигрыванию не подлежало.

Прыгаем в авто и вперёд на Петровские линии, закреплять недавний успех. А там - Гоморра и Содом с китайскими комсомольцами впридачу. На первом этаже просто яблоку негде упасть.

По традиции садимся за парты, заказываем чаек/кофеёк, начинаем изучение обстановки.

Грянул парад-алле. Позавчерашних подруг моих камрадов в смене не оказалось. А мне опять фартит - любимая знакомка в строю. Сидит у меня коленках, потягивает кофе, весело щебечет всякую ерунду, наполняя меня счастьем.

И настолько всё гармонично в моменте этом, что и номера не нужны.

В связи с очередной предстоящей поездкой свернулись где-то в первом часу. Усталые и довольные жизнью.

А за спиной оставалась Аврора, утопая в напитках и клубах кальянного дыма.

«До свиданья, до новых встреч»(с)