Прецедент #2. Некошерный.

Оказался в очередной раз в Хантерс. Сел за бар. Выпил, закурил. Одна подошла. Другая. Словом, обычный стрипдвижняк. И вот подходит какая-то вроде новенькая. Ну по крайней мере не видел раньше. В общении ни холодна ни тепла. Корректна. Но тут я дал маху. Потом уже сообразил. Внешность у мадмуазель была под один мой любимый типаж. Тупая тяга к стереотипам и шаблонам до хорошего никогда не доводила. В итоге оказались в номере. Два часа.
Ну как-то ни о чем. Я больше старался. Натянуть сову на глобус. frown В итоге первый час почти окончен и она вдруг сообщает, что ей отлучиться ненадолго надо.
Одевается и уходит. Если честно, такое было первый раз за все времена инспекций номеров в девятках.
Ну отлучилась и ладно. Тем более, африканских страстей нема. Пока думаю рюмку опрокину и роллом зажую. Остаканился и ролл в рот засунул, как дверь открывается и заходит ... не она. Не та, которая ушла. А офсянка. От услышаного треша у меня ролл в пасти клином встал crazy а потом запивая, не выдержал ссуко, и носом кока-кола пошла от ржача grin
- Имя той свалившей, просила с вами поговорить. Она себя чувствует неудобно. Но она просила вам объяснить, что ей показалось, что она может влюбиться в вас, и она решила не оставаться на второй час, может быть вас устрою я, или какая-нибудь другая девушка?
От такого бреда я малость прихуел. Наверное, в теории, понимая задним умом, нужно было вызвать администратора и объясниться по произошедшей теме. Но неожиданность дала свой эффект.
- Ок. Ладно. Ты симпатишная. Давай в душ и знакомиться будем.
Через несколько минут:
- а ещё я забыла сказать , что .... Имя покинувшей... просила вам передать, что если вы захотите, то можете ее позвать и она будет рада к нам присоединиться, и ещё....
- да блять у вас тут сегодня день юмора и смеха штоль?! На живот переворачивайся давай)))

Произошедшее даже коментить нет желания grin

Citizen; 19/09/2019 21:17:48.