Автор: s-v
Пару раз заезжал в девятки.Ну как пару......
Один раз: Хантерс-Лофт-Ангелы-Пентхаус-Аврора))))
Второй: Хантерс-Лофт-Аврора.

Итого (по заходам): Хантерс - 2, Лофт - 2, Аврора - 2, Пент - 1, правильно?

Могу, наконец, как обещал, привести свои итоги за 3 недели:
Хантерс - 6, Ангелы - 3, Аврора - 3, Пент - 2, Лофт - 3. Еще 2 раза заходил в Роксбери. Пишу не для того, чтоб хвалиться или типа того, нет, - просто хочу сказать, что у меня есть некая статистика по клубам в последнее время. Два захода в один клуб с интервалом в неделю давали совсем разные результаты.

Вот, например, из 3-х посещений Авроры - первое было самым удачным, второе - вообще никаким, а в третье был просто фонтан выбора, но я не проявил должной прытии и жесткости, чтобы получить желаемое. Теперь представьте двое ходоков сделали по одному случайному заходу в эти разные дни. Для одного было, грубо говоря, все за@ебись, а для другого - ваще никак.
Если совсем вкрадце, то лучшим и наиболее стабильным в этот мой приезд был Хантерс. Там на данный момент лучшие офсянки good. Хантерс сейчас лучше Авроры в этом смысле. И танцуль красивых, тонких и юных там тоже достаточно. И вот что неожиднно, есть (для любителей grin) группа ветеранш из .... Авроры rofl. Сейчас клубы время от времени перетасовывают, вот они и попали в Х. Но в силу незнакомых обстоятельств и другой культуры клуба они там не зондер-командуют (командствуют? ), что уже приятно. Плюс в Хантерсе лучшее воздушное шоу. Но опять повторюсь, на данный момент времени. Через 2-3 месяца может все поменяться.

Автор: s-v
И не так, зашел, вышел. Сидел по часу примерно. Или до общего выхода...И ни одной химии. Какие-то все затасканные цифры.

По часу - это мало. Там все меняется несколько раз в течение ночи.

Автор: s-v
Где молодые стройные аналоговые? Куда они все подевались?


Да полно их!!! Причем везде. Но не забывайте простую вещь. Они очень востребованы, а клубы девятки работают в интенсивном режиме. Многие думают почему-то, что большая их часть в зале и только отдельные девушки эм ... временно отсутствуют blush. Я вас уверяю, что почти всегда все номера заняты, - и это в будний день. А под выходные очереди можно ждать больше 2-х часов. И все это время вы девушку практически не видите - она сидит с расторопным гостем, и они ждут своей очереди. Иногда после 2х-3х часов в клубе вдруг появляется знакомка. Самый неприличный вопрос: "Ты где была?". Самый стандартный ответ:"Кушала blush". Надо очень хорошо представлять механику клуба, и быть там достаточно долго и в разные дни, чтобы делать правильные выводы.

Автор: s-v
Даже офсянки колобки какие-то унылые. Что случилось?

Офсянки-колобки только в Лофте. На это есть причина. Извините, не могу раскрыть, это инсайд. Руководство в курсе, принимает меры.

Автор: s-v
Понравилась только одна офсянка в Хантерс стройная молодая новенькая. Но она неувольняшко наотрез всегда)))))

Новенькая? В Хантерсе? Очень странно. Я там ни одной неувольняшки из новеньких не знаю - все "ходят". Может пропустил? Есть одна за баром - совсем маленькая такая. И две из старых кадров. Но новенькая.... frown Если хотите, напишите мне в личку - обсудим.

Автор: s-v
Сдайте хоть один брульянт))))))

Да нивопрос, с удовольствием сдам. Только как? Если бы хоть неделю назад, зашли бы вместе, я бы вам за руку привел angel (шучу, сами подойдут). А сейчас я отбыл пока. Значит, до следующего раза. Будем живы, как говорится ...





Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...