Автор: s-v
Офсянки-колобки точно в Лофте. Никогда там не везло с офсянками.
Две реально самые красивые офсянки ушли из Лофта сначала в Аврору, а теперь и оттуда совсем frown. Но на самом деле в Лофте есть абсолютный брюль. Она не очень худенькая, но очень красивая и женственная angel. Видно это только, однако, когда она улыбается.

Автор: s-v
А вот в Авроре и Хантерсе они лучшие часто. В Ангелах ниче еще, но оказалась неувольняшко.

Уффф, как же вы их находите-то? Опять пытаюсь понять, кто это.

Автор: s-v
Новенькая офсянка в Хантерсе - это стройная такая, с прямыми волосами, мелкая. Номер 22, если не ошибаюсь) Хотя сначала был другой.
Застал ее оба раза. И так и сяк и посидеть и в приват. Так что неувольняшка, а жаль.
Хммм, странно. На последней неделе я разрешил себе алкоголь russian. И тут же память начала играть шутки. Вроде номер помню, но либо путаю что-то, либо не зацепило. Волосы какого цвета?
Там есть очень классная молодая стройная невысокая новенькая офсянка с прямыми черными волосами, но у нее другой номер. А еще есть моя любимка №1. Она там работает давно, тоже маленькая, но у нее очень женственная фигурка. А как двигается - глаз оторвать нельзя. И улыбка такая - хочется отдать ей все grin

Автор: s-v
Остальные так себе, неплохие, но не супер.

Может быть у нас разные вкусы. Я сходу могу назвать 5-6, которые супер.

Автор: s-v
Вс, Пн, Вт стараюсь не ходить, состав похуже обычно. После выходных многие труженицы высокого спроса отдыхают

Офсянки работают по более жесткому графику, поэтому их ("высокого спроса") можно застать и в "гнилые" дни. Я этим часто пользуюсь.

Автор: s-v
В Авроре правда заметил толпу Администраторш у стойки хорошеньких. Пряс молоденькие, стройненькие.

Администраторш - надеюсь, это вы имеете ввиду хостесс? А то настоящих администраторш (арт-менеджеров), к сожалению, нельзя ...эм, - в общем, ничего нельзя. Хотя среди них есть такие красавицы nyam. Интересно, что их, как правило, подбирают среди офсянок-неувольняшек и предлагают им повышение по службе yahoo.

Автор: s-v
Но там они стояли такой кучкой, штук 5, что как-то даже неприлично было подходить и предлагать им что-то))) Особенно когда уже на выход направляешься)))
Поэтому вопрос - видели их? Они там как, в теме?

Почему ж неприлично? Они только этого и ждут. Конечно они в теме. Ну не все, ясное дело, есть и неувольняхи наверняка, но попробовать стоит. А с выхода можно и вернуться. Представте, увидели ЕЁ, остановились и говорите, мол, я передумал уходить, т.к. вдруг увидел мечту моей жизни good. Все девчонки, конечно, ой! Кто это? скажите? А вы: "пусть вот эта девушка меня проводит обратно в зал - ей скажу на ушко". Ну и поехали по программе... giverose tema

Автор: s-v
Во всех других клубах сетки - какие-то здоровенные тетеньки в длинных платьях (типа стрипки на пенсии), совсем не секси, а в Авроре оказались прям супер.

Должен соглситься, что меня тоже расхолаживают дылды в длинных платьях. Но вот интересно, что когда их разденешь, многие оказываются очень даже ничего так nyam.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...