Уникальный теплый вечер. Новый Арбат. Провожу время со своей милой няшкой. И тут угораздило меня залезть на наш форум. Напомнили мне что на сегодня назначена стрелка в Хантерсе. Но кто мог знать в среду, что уже завтра погода измениться с нуля до +20. Пришлось сказать своей милой няшке, что у меня срочное спец. задание государственной важности fool. Сажу няшку в такси и отправляю её домой - со словами ""жди меня и я вернусь"" cray. С печальным взглядом cray провожаю уходящую в даль такси с моей няшкой. И нахрен мне вообще сдался весь этот стрип - в очередной раз промелькнула в голове Минамета megashok. Видимо спокойная размеренная жизнь -томит и страшит ещё больше чем боевая молодость. А стрип это единственное что осталось от той старой жизни конца 90-х и нулевых. Катраны, Казино, Ночные клубы и т.п. давно закрыты.
Взгрустнулось -плюс двое суток без сна и перепады температуры усилило общую печаль. Т.К шел девятый час вечера, и было время в запасе, то заскочил в старое местечко на Н.Арбате хорошо известное в верхах по обе стороны закона. И как назло встретились старые знакомые из 90-х и нулевых. Выпив и закусив за тех кто в море и т.п. а также вспомнив былое - я в шутку упомянул что еду сейчас на ""стрелку"" grin. Знакомые шутки не поняли и стали всерьёз обсуждать кого берём, что берём, сколько машин, и т.п. В итоге наконец поняв что я лишь пошутил люди были расстроены - как дети которые не получили на новый год обещанного подарка . Ничего в России не меняется - у людей уже внуки родились, а мышление на уровне 90-х застряло megashok.
Взяв с Н.Арбата таксо - уже через десять минут был в Ханерсе. Доехали слишком быстро, поэтому уже к десяти сидел за диваном. Заказал пиво( из-за жары), креветки и т.п. Сижу - жду лайтбанду. На верху один, только где то вдали по ту строну сидит компашка. Ещё пара человек за баром и несколько человек внизу на диванах. Настроения ноль - а время идёт. Постоянно отгоняю от себя стрипок с предложениями потанцевать. Но периодически просто даю сотку понравившейся стрипке. Прождав более часа начинаю засыпать. Разбудила офсянка - которая пришла убрать со стола пустой бокал. Думая что уже никто не придёт -заказываю ещё пива и оплачиваю счет( примерно 2К плюс пара сотен чаевых для офсянки) . В очередной раз пишу на форуме и в лички где лайтбанда?
И тут увидел сообщение Лока на форуме:
Автор: Lokator
Кидай телефон в личку. Ситуация крайне серьёзная. Мобила на прослушке, хата под наблюдением bad. Похоже, тов. Полковник всерьёз решил повесить себе дополнительные звёзды досрочно, зарядил своих архаровцев по всей Москве. Едва сегодня ушёл от его наружки. Стрелять будут в меня, попадут в Зайку diablo. Опасную тему мы замутили...
P.S. Залёг пока на дно, мобилу переодически отрубаю.

Полез смотреть свои телефоны. И тут как назло у меня из пяти симок(на трёх телефонах) полностью отрубилась связь и перестали определятся симки. Осталась только служебная спец.связь. В Ж... cenzura такие совпадения и шутки. Реально напрягло - что за Х- cenzura происходит?
Тут же отписались( в 23.00) что лайтбанда уже на месте и идёт к условленному дивану. Ровно в 23.05 , к условленному дивану поднялись три абрека с видом бригад из 90-х. Даже готовый ко всему Минамет чуть охринел от такой троицы. Учитывая что других там не было и зашла именно троица, решил что это и есть та самая лайтбанда - место и время встречи совпали. Промелькнула мысль что связывает этих абреков из бригад 90-х - с лайт сегментом, и к пустому срачу на форумах. Из-за своей усталости и утомленности мозг не сделал правильных выводов - что это просто не те люди, а принял неверную версию что это крыша БВ fool. Видимо случайная встреча на Н.Арбате со старыми ""знакомым" (за несколько часов до этого) переключили утомленный мозг в другой режим.
Подошел к абрекам и спросил кто из них Кот?newrussian. Как назло у одного из них было погоняло Кот cool Сказал тому Коту что Я Минамет и тут у нас стрелка fool. - те охренели от такой наглости и прямолинейности. Потом спросил кто из них Лок и Зайка? Тут абреки из 90-х вообще зависли. Видимо мысль что среди них(абреков из 90-х) может оказаться Зайка(пацаны то не в курсе) - напугало их ещё больше чем любые стрелки и бригады. Тут до меня стало доходить - что это не лайтбанда. Мозг наконец стал работать на опережение. Сказал им извините ошибся - у меня тут встреча с бизнес партнерами, по обсуждению кодовых стартап проектов( Кот, Лок и Зайка). Попросил их не ругаться если вдруг ещё кто ошибётся( если Я отойду) - отправлять их ко мне за соседний столик. Пожелал им хорошего вечера и отбыл на соседний столик. Абреки отвисли и успокоились - видимо мысль что среди них (к их счастью) не оказалось Заяк их порадовало больше чем любые разборки и реванши. Минут через десть появился КотПолковник( в одиночестве) , и с ошарашенным видом подошел к троице абреков. Ну те уже были в курсе ""шуток форума"" , и направили его ко мне за соседний столик. Короче , надо завязывать с подобной фигней - а то другие абреки в следующий раз могут неправильно понять эти шутки форума - и плохо закончится для всех.
После Абреков КотПолковник подошел ко мне. Видимо он был сильно ошарашен в двойне - во первых абреки его отчасти смутили, а во вторых Минамет оказался реальностью. Стали тереть вопрос. Всё прошло в мирной дружеской атмосфере. Видимо мои терки с теми Абреками - ошарашило меня так же как КотПолковника ошарашило что Минамет существует. В результате разговор был среди двух ошарашенных людей. Заказали выпить. Стали ждать остальных. Зайка(Арти) подъехал минут через 20-30. Кот и Зайка долго(80% времени) решали важнейший вопрос о сыре- так и не понял это такая ветеранская традиция?
В итоге из-за споров о сыре Зайка и Кот позабыли про стрипок - от слова совсем. И только Минамет изредка и за остальных радовал стрипок соткой на извечное и надоевшее "Вам потанцевать"" . Запас соток Минамета быстро закончился. Лок пропал - от слова совсем. Зайка и Кот перевели все стрелки на Лока- что это он ""редиска"" всю эту бодягу заварил, а теперь пропал и подставил честных пацанов.
Решено было брать Лока с поличным. КотПолковник по рации затребовал помощь, для нахождения Лока. В ответ ему сообщили что Лок ( который был оставлен снаружи для прикрытия лайтбанды ) - дезертировал. Это вызвало возмущение у всех присутствующих, в результате чего было решено провести совместную( ФСБ,МО,МВД, СВР, ГРУ, МЧС, синих , красных, зелёных,белых и т.п.) по взятию особо опасного преступника. Были объявлены планы Перехват, Сирена, Девятка, БВ, Рокс, ГГ и т.п. Уходя приметил одну из офсянок (которая на с обслуживала). Очень няшная angel. Она с грусть спросила у меня ""уже уходите ?"" - я ответил что едем на опасное задание и девушку с собой взять не можем. С обещанием ""жди меня и я вернусь"" распрощался с этой няшкой cray. Быстро расплатились по счету( примерно 3К ), и отправились на проведение контрстрип. операции.


Minamet; 18/10/2019 23:58:31.