Выйдя из Хантераса оперативно загрузились в фошисткий танк - черный бумер(быстрый и шальной) Арти. Ринулись по садовому кольцу на перехват Лока - "в сокольники он гад рвется там есть где спрятаться "". Арти, милый, не отставай! Как же, КотПолковник, ''не отставай''? У ''Студера'' мотор втрое... Стреляй, КотПолковник! Уйдут, проклятые! После небольшой, но упорной словесной перестрелки на содовом кольце - Лок был наконец подрезан и задержан. Ему не хватило всего пару метров что бы уйти в лабиринты дворов.
Стал вопрос в какой СтрипСуд вести этого особо опасного рецидивиста-дезертира, для дальнейшего возбуждения grin УД и суда над ним. Так как задержание Лока произошло в районе таганки - то по районной стрипподсудности и под усиленной охраной спец.подразделения ""СтрипАльфа"" Лок был доставлен в Вирджинс. Его вражеский фошисткий танк марки мерседес был поставлен на спец. стоянку у задания СтрипСуда.
На входе в Вирджинс КотПолковнику были тожественно вручены давно обещанные погоны - целая пачка погонов ( по паре для всех участвующих в операции лиц) - после чего все данные погоны успешно были пропиты при праздновании. Над Локом состоялся скорый но справедливый суд и вынесен приговор - 10 минут в приватных комнатах с судьёй-стрипкойgrin.
Ну что сказать Вам про Вирджинс. Минамет попал туда в режиме экономии энергии, т.к. ещё в Хантрсе перешел в режим Автопилота. На удивления народа в Вирдженсе было полно - как никак а процесс над самим Локом должен был состоятся grin. Все столы были заняты. Сидели в Вирджинсе несколько часов. Так или иначе ничего нового в Вирджинсе Я не увидел - и не запомнил. Стрипки попадались более менее нормальные - но никого за вечер не запомнил за исключением одной стрипки землячки и новенькой очень няшной офсянки angel. Новая офсянка очень милое и нежное создание, но видел её только один миг - даже думал что показалось. Потом понравилась одна гостья которая сидела напротив нас. Т.к. сидела она с аленем, то Минамето решил не испытывать судьбу, что бы избежать новых стрелок. Ничего другого не запомнилось - от слова совсем. Сами стрипки подходили с извечным и надоевшим "Пошли в приват"" и "Освободи нас"". Ну не могут понять срипки что приват это детский сад который и даром ненужен Минамету. Вообще не могу понять смысл этих приватов - куда то тащится в какую то темную комнату где тебе покажут писю стрипки? Любители приватов - Вам сколько лет? У мой прошлой девушки жил кастрированный кот , и этот кастрированный кот временами пытался трахнуть мягкую игрушку, которая валялась на полу - видимо желание трахаться у кастрированного кота осталось - а возможности реализовать их ноль. Так и с этими приватами - сидишь там как кастрированный кот и пытаешься что то симулировать и т.п. а результат ноль bad .
Другое дело целовашки-обнимашки со стрипкой -так этим можно заниматься и на диване, зачем тащится в приват?. В этом плане поразил Арти - сразу видно профессионал-ветреран всего стрипдвижения. В то время как другие на диване обсуждали проблемы современности, стрип форума, политику, машины, и т.п. Арти тихо сидел в сторонке и обнимался, целовался с молодой хорошенькой стрипкой. Пел ей на ушко сладкий пикапирский бред и всякого рода обещания т.п. Стрипка обмякла от такой заботы и ласки tema. Одним словом сразу видно что Арти умеет правильно работать со стрикпками. Есть чему поучится - так что если кто из новичков хочет получить бесплатные уроки правильного пикапа стрипок то пишите Арти(он же Зайка).
В Вирдженсе уставший Минамет стал скучать. Для исправления ситуации и поднятия боевого духа Минамета, КотПолковником были направлены целые нескончаемы стрипбатальоны девушек, В итоге и это не помогло - стрипки просто пролетали как кометы. Под конец подсели последние две стрипки из того стрипбатальона. На их предложение телепортироватся в приваты втроём, Минаметом было высказано контрпредложение телепортироватся ко мне домой втроём. Девушки малость офигели от такого предложения и переглянулись. Продолжая их прикалывать - Я добавил что их видимо не поставили в известность что правила недавно изменились и такое уже возможно. Девушки опять переглянулись и ответили что сейчас сходят и всё узнают grin. Какие всё таки наивные девушки попадаются - даже в стрипах. В итоге что бы закончить прикол, Я добавил что есть один нюанс tema. И тут девушки реально напряглись( и что они могли только подумать навсегда покрыто мраком тайны tema). Тихим голосом спросили какой? Я ответил что дома у меня ревнивая жена и нас будет уже четверо. grin Тут наконец девушки осознали что я просто прикалываюсь и мгновенно телепортировались в неизвестном направлении. В итоге всё закончилось - и стали наконец расходится. Только Я не понял зачем КотПолковник в бокал вина накидал кучу льда bad. - не понял, это тоже такая ветеранская традиция? Я виски то со льдом терпеть не могу( портят вкус, разбавляют градус), а уж вино со льдом это вообще жуть ugosnah. Пришлось этот кислый ""виноградный сок"" bad стравить стрипкам - но они активно сопротивлялись.

Minamet; 19/10/2019 00:02:05.