Автор: Dexter
Начитавшись тут в соседней ветке про Буры, практически дрогнул и предложил камраду-единомышленнику в следующий стрип-трип вдарить по этому делу)) Говорит, ну и смысл, если всё равно в итоге в хард попремся)) И по сути он прав. Дело не в хуже/лучше, а в самОй возможности досуга «под ключ». Оно может опцией этой и не воспользуешься, но душу она греет))


Рано или поздно «Все псы попадают в рай». После харда куда стремится? blush
А так отдых и как его проводить дело каждого. Я например сетку часто использую как неплохой ночной ресторан - перекусил( закусил), девок посмотрел и дальше поехал. На всё про всё не больше часа. Для ebl есть свои няшки. БВ использую как сельский бар - просто скуку развеять. По пути заскакиваю в БВ и обычно через 20-40 минут сваливаю дальше в ночные клубы или к своим няшкам. Если ""сокамерники"" подворачиваются то могу в разных стрип. клубах и целую ночь прогулять. Так что оба режима( и хард и лайт) допустимы. В зависимости от целей отдыха.
Другое дело если бы я не жил в Москве, то возможно во время командировок гулял бы только в сетке( дешево, надежно и практично). А так любой подобный отдых когда он всегда под боком быстро надоедает и даже утомляет. Да и кончить можно плохо: grin:
Цитировать

«Я предупредил сотрудников гостиницы, что мой кот не кастрирован», — подчеркнул Чжао. Хозяин питомца предполагал, что за животным присмотрят и оставят в специальном отдельном «номере». Но, по его словам, сотрудники сначала не кормили Сяопи в течение дня, а на ночь выпустили в общее помещения, где свободно разгуливали кошки. После этого персонал ушёл домой. За ночь кот спарился с пятью кошками. И это только те, что попали на камеру видеонаблюдения! «Мой чёртов кот после этого был совсем без сил, понадобилась капельница с глюкозой, и это ещё моя вина?!», — добавил хозяин кота.


Minamet; 28/10/2019 06:46:31.