Автор: Maven
Автор: Nagel
Не был бы так категоричен к лайтам, везде можно получить желаемое, вопрос чего ты хочешь риторический wink

Почему же риторический? По-моему, очень даже конкретный. И как мне, например, получить в лайтах свое "желаемое", я не знаю grin. Лично для меня (еще раз подчеркиваю - ЛИЧНО для меня) "желаемое" - это здесь и сейчас tema. Что будет завтра, или утром после закрытия, или в ближайшие выходные - меня не интересует. Как не интересуют киношки, кафешки, телефончики и другие ути-пути. А главное долгие "халявные" поебушки свидания под часами. Ибо, как известно: "Что делает женщина, после того, как ты кончил?" - "Мешает" rofl .

Это стёб, конечно, не обращайте внимания wink

На самом деле все что ты описал выше (киношки, кафешки, телефончики, свидания) из иной жизни.
Для всего этого стрип не нужен.
Ни какой. Ни хард, ни лайт.
Более того, само существование данных учреждений позволяет в конкретное место и время обойтись без всего перечисленного. Срезать углы.
Провести этот вечер в обществе обнаженных женщин, взирая на них и лаская в меру допустимого, либо еще и скоротечно подружится телами. И все это это, разумеется, за деньги.
Рассвет наступил - гештальт закрыт. Домой. В семью. К детям. К делам. На работу.
«Рыцарь свой счет оплатил и закрыл!» (с)

Общение с персоналом стрипов вне рамок их служебного времени, может свидетельствовать лишь о двух моментах:
- Девушка реально так понравилась, зацепила, в т.ч. и как личность, что хочется с ней пообщаться вне стен клуба и правил, при дневном освещении в обычной обстановке.
- У людей масса свободного времени на это.

Мы тут как-то с одним известным в узких кругах стрипуокером grin полимизировали на сей счет. wink
Что если копнуть поглубже - все эти бытующие стереотипы: хардовые телки vs лайт-богини к действительной жизни мало имеют отношения.

Допустим что девочка месяц работает в лайте. Аленький цветочек. giverose Ну ок. Приходя в стрипак, человек не знает ее биографии и жизненного опыта. Зная нравы нынешней молодёжи, особенно в определенных слоях общества, к 18-20 годам «квиточка» могла уже переспать с половиной поголовья молодого поколения в каком-либо поволжском селе или студенческой общаге на Урале. Географические привязки носят образный характер.
Надеюсь, понятно что я имел ввиду.

«Танцы с бубнами» имели БЫ место быть вокруг прошедших генетико-культурологическую селекцию чистых нецелованных девственниц, с внешностью Эмили Ратаковски, с IQ выше 121, умеющих читать в подлиннике Гомера и разбирающихся в живописи Малых голландцев.











Citizen; 28/10/2019 07:55:25.

«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт