Нетленка от Лорика вещь. good

Деградация деградации рознь wink
За всех стриуокеров не могу рассуждать, скажу по себе:

- Не путаю «отношения» в стрипаках с настоящими отношениями с женщиной. Ну тут видимо от того, что «настоящих отношений» нет. frown Брак есть. А, как известно, хорошее словом «брак» не назовут wink grin Шучу.
Надо быть в слишком тяжелых иллюзиях, чтобы не отличать завязывание и развитие отношений с обычной женщиной от кувырканий на диване в стрипклубе.

- годы хождений по клубам сформировали определенный взгляд на секс. Я бы это назвал - понимание его действительной стоимости. Не стоимости отношений, симпатий, привязанностей, это бесценно, хотя тоже, как ещё посмотреть... а именно самого «процесса» ebl
Приведу обычный жизненный пример.
Какая-либо тусовка. Ресторан. Отель. Станция метро. Библиотека. Аэропорт и т.д.
Она - молодая, красивая. Около 23-24. Может и постарше. Короче, на его вкус и цвет.
Он - хорошо за сорок. Характер нордический, выдержанный. Примерный семьянин. Связей, порочащих его, не хуй докажете имел grin
Она ему нравится. Ну как нравится - не прочь ее ... ebl
Но предпринимать какие-либо усилия по охмурению, развешиванию юной прелестнице лапши на уши, танцы с бубнами и др ритуальные самцовые вещи не охота. nea Нет желания лицедействовать, притворяться. Водить ее по ресторанам, кино, дарить букеты и т.п.
Для того чтобы просто воспользоваться молодым телом. Ему не нужна ее душа, чувства, хотелки.
Ему уже не нужно что-то кому-то доказывать. В первую очередь, самому себе.
Он знает где найти точно такой же экземпляр. Причем не один, а несколько.
12 тыс/час. Комната - 6 тыс. Честно. Без лицемерия.
Деградация ли это? Вполне возможно.




Citizen; 11/11/2019 14:41:28.

«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт