Автор: Dexter
Цитировать
Деградация ли это? Вполне возможно.

Хз. Больше похоже на лень.
Сам на ритуальные пляски с бубном вокруг самки по ходу уже не способен. Даже не знаю, к сожалению или к счастью.



Я прекрасно отдаю себе отчёт, что заинтересовать годящихся в дочери девочек за счет чистой химии как в далекой молодости - это из разряда иллюзий, похуже чем в стрипе. Можно применять разные симулякры - харизму, пикап и прочие «находки режиссёра», заделаться папиком накрайняк, один вопрос опять-таки: на хуа?
В первую очередь, это трата времени. Вопрос даже не о деньгах. Время, затраченное на молоденькую вертихвостку, я лучше потрачу на чтение книг, занятие с детьми, путешествия.
Если хочется кого-то выебать & зарезать grin - я знаю куда идти. Деградация ли это? Лень? Хз.
Скорее, здравый смысл и понимание того, как устроена жизнь.
Мы живем окутанные с ног до головы стереотипами, догмами. Причём навязанными исключительно извне.
«Ты же мужик!». «Мужчина должен». «Настоящий мужчина ..... бла...бла...». Нескончаемое мозгоебство.
Как один знакомый мне как-то говорил в одном стрипаке, что ему конечно хочется ebl вон ту и вон ту, но если он так поступит, то перестанет себя уважать типа. frown Ну что ему уже тока за бабки дают sorry
- А тебе много по любви дают? Жена не в счет, и Маринка секретутка твоя тоже не в счет, я про юных и гладких?
- Ты сейчас доебываться чтоль решил?

«Путь самца» хуле cool

Citizen; 11/11/2019 18:19:48.

«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт