Автор: Dexter


Реальность отрезвляет. Думаешь, что ещё ого-го, но всё не так просто. Летом в Сочах подсинялся в одном баре и там барменша - просто няшка. Симпотная, весёлая, коммуникабельная, на своём месте в общем. Разговорились с ней, то да сё, ром, текила, южная ночь. Спросили друг друга про возраст как-то между прочим. Ей 18. Я кагбэ весьма постарше) Говорю ей (без задних мыслей, ибо не любитель совсем молодух), чисто гипотетически если, стала бы со мной в более личностной плоскости, так сказать, общаться. Говорит, Вы только не обижайтесь, но мой папа - Ваш ровесник. Как Вы сами об этом думаете? И вроде с юмором и по нормальному абсолютно, но, сцуко, суть в алкогольном дурмане не ускользнула)


Ну а в стриптизе не долго думая ты бы с ней или в приват пошел бы, или в комнату. Гипотетически. И чисто гипотетически познакомился. Поближе. И этого может быть было бы достаточно umnik
Вообще терки про реальность - больная тема у самцов. Многие ее (тему) не любят, не хотят обсуждать. Даже лишний раз заикаться об этом. Наводить тень на плетень.
Ну я сам тоже стараюсь не затрагивать неоднозначные вопросы. Лежащие, между тем, на поверхности. frown Если только не доебут глупыми откровениями.

Один хороший знакомый за пятьдесят лет женился на двадцати шестилетней. Любовь-морковь. Заделал ей ребенка. Мужик для своего возраста хорошо выглядит . Спортсмен. Бывший вояка.
И вот как-то я общался с подругой его новой жены. И та сболтнула, что Настя на днях вздыхала: от Сережи в постели стариком пахнет... frown Ну хз , если честно, я как-то стариков не нюхал никогда, поэтому не могу точно предположить что за запах grin Ей видимо виднее, может опыт есть по старичкам wink grin
Смех смехом, но сам факт то не веселый. Заимел мужик в зрелом возрасте себе циничную телку, которая ради ненапряжной жизни и дома в Черногории будет улыбаться, и терпеть старческий запах. И приделывать рога.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт