Автор: коллега
Автор: Citizen
Ему уже не нужно что-то кому-то доказывать. В первую очередь, самому себе.
Он знает где найти точно такой же экземпляр. Причем не один, а несколько.
12 тыс/час. Комната - 6 тыс. Честно. Без лицемерия.
Деградация ли это? Вполне возможно.

по сути, она самая и есть.
штука в том, что трахать молодое красивое тело и заниматься полноценным сексом с чувствами и аналогичной отдачей в твою сторону - совсем разные вещи.
Ни разу не осуждаю рыночный подход, но это ведь как вредная привычка - очень легко подсесть и совсем непросто соскочить. Возможность в любой момент времени
получить секс с неограниченным количеством самых различных женщин - очень серьезно расслабляет. Сам значительное время играл в этой лиге и лишь встреча с
одной крышесносной девчонкой около 7 лет назад, дала отличного подсрачника, который радикально изменил жизнь и дал сил выйти из этого замкнутого круга.


Коллегыч, я услышал тебя smile
Ну-с ... начнем guns grin
Далее - Цинизм. Прагматизм. Мизантропия.

Разумеется, разные.
«Трахать» - это *бать, драть, « *бать и резать» (с) Синий. Физиология. Похоть. Милое скотство.
«Секс с чувствами и аналогичной отдачей» - это про то, что принято называть «любовь», «влечение» и т.д. и т.п.

И в самой ебле ничего предосудительного имхо нет. Ну да, встал на симпотную особу и захотелось ее трахнуть. Но я к примеру не хочу познавать ее внутренний мир (мне своего хватает), не хочу особо вникать в ее интеллектуальные способности и чувство юмора, наконец, я ее вообще может не хочу потом больше видеть. Я просто хочу ее выебать. Точка. Это плохо? smile
Более того, если обсуждать собственно сам секс, то замечу что зачастую кекс за деньги ака порево ни чем ни хуже случайного перепихона. А то и лучше. Как помнится писал когда-то некто disco72 «Платный секс может быть такой, что бесплатники обзавидуются» grin
Ну да. Секс с анлимитед количеством телог расслабляет. Сто пудов так и есть. А на фига напрягаться то? wink Типа «выйти из зоны комфорта»? Да у нас практически вся жизнь протекает с детства до гроба «вне» этой блятской зоны.

То, что ты встретил крышесносную девчонку и вышел из замкнутого круга, понятно как божий день. Нашел своего человека. good Как там принято - половинку. У девок еще принято : «роднулечку» и т.п.
Имхо все через это проходили. Наверное. Страсть. Невесомость. Крылья.
Какие тут нах стрипки и прочие работницы тыла.
Но сейчас ложку дёгтя уж позволь малость в бочку мёда - спустя .... лет крышу все так же сносит? А ещё через ... лет?
Я не про личность и человека, хотел бы быть понятым.
У самого в багажнике три брака. Один гражданский. Два - нет. И n..кол-во интриг, служебных романов.

Страсть и вожделение не могут быть вечными. Все конечно.
Тем, кто говорит обратное - не верю. Совсем.
Они (страсти, вожделение, слияние двух лун) не проходят совсем , а перерождаются в что-то иное.
А как один хороший знакомый любит придуриваться: «для меня жена это уже родственник и друг. А родственников и друзей разве можно ипать?!».

Далее, страсти-мордасти - шикарно и придает чувство полёта и ощущения ветра в парусах. Но каждому фрукту- свой сезон.
Пройдя определённый отмеренный жизненный путь и имея опыт, не верю в искренность и ответную страсть тех, кто в дочери годятся. В поиск “отца”, уюта и комфорта в жизни, построения с помощью дяди карьеры и т.п. - верю и понимаю. Но в этом плане иметь иллюзии, имхо гораздо хуже, чем воображать не весть что о себе в стрипаках.

«Мне не нужна вечная игла, я не хочу жить вечно» (с)

ПыСы: Вообще, перманентное невылезание из стрипаков , конкретно из хардов, может говорить о зависимости от секса, промискуитете. Аддикция. Ни чем не лучше и не хуже алкоголизма. И вот когда это становится одержимостью и единственным «светом в окошке» то да. Соглашусь. Деградация. Лечится или «настоящими отношениями», либо воздержанием и самоконтролем. Или гильотиной ))




Citizen; 13/11/2019 11:07:50.