Автор: scriptio
Девушек можно трогать/тискать по умолчанию? Или только после её разрешения?


Да, причем письменного. grin

Конечно же девушек можно трогать, даже нужно, я бы сказал. wink

Автор: scriptio
Чем по умолчанию лэпы от приватов отличаются (если гость не высказывает пожеланий). И как оплачиваются приваты - в кассу или девушке напрямую? Ну и да, сколько по времени длится приват? Мне говорили 5-7 минут, это правда?)


Различие, собсна, кроется уже даже в названии. Лэп - вещь так или иначе публичная, приват - сугубо интимная (в идеале конечно). Продолжительность лэпа невелика и определяется стрипкой, приват длится те самые 5 минут или 2 музыкальных трека.

Автор: scriptio
И как оплачиваются приваты - в кассу или девушке напрямую?


Отчего то представил себе классическую театральную кассу и взоржал. grin

"Штраф всегда получает раджа!" - то есть все, кроме еды и питья, оплачивается на руки самой стрипке. Насчет комнат, правда, не знаю, не пробовал.

Автор: Maven

Лэп- это бесплатно (не путать с приватом). Вы сидите, отдыхаете. Только что оттанцевавшая у шеста и полностью обнаженная девушка подходит к вам и спрашивает: "Можно я вам потанцую?". Если она вам понравилась, вы пускаете ее к себе на коленки.


И главное. Если не нравится - не пускаете. Иначе поток на ваших коленях будет попросту мешать вам отдыхать.

Автор: scriptio
чаевые, если понравилась, девушке? Чаевые как везде 10-20 процентов?



Чаевые - только официанткам. Остальным - в исключительных случаях (лэпы не в счет).

GifTT; 23/02/2020 15:30:56.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.