Автор: Minamet
А Вы много в последнее время в клубах Москвы красивых девиц видели? - что бы на всяких "левых" не размениваться?
Ну реально красивых в жизни мало по определению. Хотя они есть в клубах, и я многих из них уже "оприходовал" grin. Кроме красивых есть еще милые и симпатичные. Лично для меня в эту категорию не входят здоровенные телки метр восемдесят с сороковым размером ноги, которые для многих являются чуть ли не эталоном, а также всякие другие "бабистые бабы". Понимаю, что это дело вкуса, но лично мне нравятся "девочковые девочки", небольшого роста, худенькие (чтоб ребра видно было) с единичкой-двойкой максимум и милыми личиками.

Автор: Minamet
Последнее посещения Ангела(перед НГ) оставило удручающее впечатление.

Странно, там есть очень и очень даже. Причем именно среди танцуль. В этот крайний заезд близко познакомился с одной реальной красавицей. Пришлось даже приложить некие усилия. До сих пор на фотку любуюсь good.

Автор: Minamet
Все красивые девчонки из РФ давно свалили - кто в Азию кто в Америку, кто в зап. Европу. Лично знаю десяток красоток которые давно и навсегда съехали с просторов РФ. :cray

Тоже знаю многих "сваливших". Но по моим наблюдениям они отнюдь не красавицы. Просто ушлые, с деловой жилкой, так сказать.
Ладно, мое предложение в силе. Если будет желание, в мой следующий заезд пересечемся, посмотрим фотки. Наверняка будут общие знакомые nyam. Заодно зайдем, проведаем их grin.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...