Приветствую товарищи !
Хочу сегодня посетить клуб и поэтому вопросик. Очень давно, 10 и более лет назад любил я только одно заведение - девятку в корстоне. Нравилось мне оно за огромный выбор стрипок, много локаций в клубе, полный стриптиз, Лепы на уровне приватов и не было платы за посадку на диваны. Но как сейчас понял по отзывам все сейчас стало уже не так там.
После 10 летнего перерыва посетил бурлеск на Фрунзе. Очень бюджетно можно посидеть на баре и экономить деньги, на этом все заканчивается. Был довольно заполнен клуб и столы были от 15к депозита, что для меня одного и такого клуба просто нереально. Нет лэпов, что очень не понравилось, так как даже не понятно какой будет в итоге приват. Приваты дешевые и по счастливым часам были длинные, что хорошо, но сами по себе были скучноватыми и иногда тупо резиновой имитацией секса на низком уровне.
От клуба хочу получить посадку за диван за адекватный депозит в 2-5к в будний день на одного меня, хорошие лепы ( этот параметр наверное самый главный), стрипок адекватных по общению (без хамства и предложения сразу пойти в комнату). Раньше в девятке можно было сидеть с стрипкой которая сама к тебе подошла и просто болтать, лапать ее и по симпатии выпивать без какого либо прайса и по итогу по своему желанию отблагодарить ее или нет за общение и это очень нравилось, есть сейчас где-то такое ? Стрип желательно полный, но не принципиально. Увольнение не обязательно, не принципиально это. Бюджет за пару часов хотелось бы до 15к за все без учета бара, приваты не обязательны, но можно 1-2 за вечер.

Aston77; 03/08/2020 12:14:34.