Автор: Aston77
Микро отчёт.
Был в голодне — ничего не скажу плохого, но разврата там нет и все стрипки очень скованны и только одна аналоговая стрипка спасла вечер, с которой мы пили и разговаривали без всяких увольнений. Мне не хватило лепов и количество девушек на данный день, всего 3-4 стрипки понравились и в итоге они все были за одним столом на 2 этаже и не отходили от того стола.
Хантерс — большой клуб и много стрипок, есть кого выбрать, НО все хотят тупо в номера и все, хоть убей, но только номера. Даже побухать не предлагают, может конечно я подрулил поздно в 5 утра.
Итог — Голден норм, опять очень бюджетно (3-4часа и меньше 10к и даже не знал куда больше тратить), но не хватило огня. Посоветуйте что я упустил из клубов, где не перестают с сексом и есть драйв ?


В ГГ разврата формально нет. Имеет место быть, но не для всех. И на выезд. Ценник - ..... не хорошо считать чужие деньги wink grin
Из ГГ из-за ковидной сиуации, часть стрипок свалила в девятки.
В Хантерс и в др. клубах девяток в 5:00 утра только и могут, что в комнаты позвать. Попытка запрыгнуть в последний вагон уходящей электрички рабочей ночи. grin

В Роксбери сходите. Драйв там есть.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт