Автор: Кусь

Я сколько раз хожу, так и не могу понять где там веселье.
Не, ну, если бы я пил, то ещё могу понять пьяный угар там и кураж.
А так: я иду смотреть на женское тело, трогать женское тело, смотреть и слушать как работает женский мозг. cool
В этом процессе нет места веселью, ну может быть только улыбка от расслабления?:)

Обдумывал тут на днях формат идеального клуба для подобного времяпровждения: скорей всего это полузакрыте комнаты с большими мягкими креслами, приглушённым светом, музыкой (строго под вкус каждго гостя), с глицериновым туманом и... короче я теперь понял какую сделаю себе команату отдыха в загородном доме:)))))))))))))))))


Пьяный угар - это как в анике:
Ночью рыбаки поймали русалку. Когда наутро все протрезвели и поняли что это был сом, все стало стыдно
Умеренное употребление «выравнивает» давление в барокамере - сглаживает реальность. Ибо во многих знаниях много печали.
Веселье заключается в том, что женское тело - субъект досуга. Один из. Помимо них есть ещё атмосфера, антураж, сервис, даже другие гости, как это не покажется странным.
Инструменты, с помощью которых вы извлекаете в стрипаке удовлетворение, удовольствие, эмоции.
В ресторан приходят не просто насытиться стейком, как куском прожаренного мяса, а получить комплекс - интерьер, обслуживание, качество, вкус, наконец - общение с теми, кто разделил трапезу.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт