Автор: Citizen
Веселье заключается в том, что женское тело - субъект досуга. Один из. Помимо них есть ещё атмосфера, антураж, сервис, даже другие гости, как это не покажется странным.
Инструменты, с помощью которых вы извлекаете в стрипаке удовлетворение, удовольствие, эмоции.
В ресторан приходят не просто насытиться стейком, как куском прожаренного мяса, а получить комплекс - интерьер, обслуживание, качество, вкус, наконец - общение с теми, кто разделил трапезу.


Вот очень правильная мысль. Конечно то один то другой фактор будет постоянно перевешивать, но запоминаться будут именно те места и события где все было максимально комплексно. На самом деле много всего должно сложиться для "отличного" и даже "хорошего" отдыха. Я за собой сколько раз замечал, что меня легко выбить из удовлетворенного и расслабленного настроения - это может быть неприятная компания за соседним столиком, которая может и ничего такого не делает особо но раздражает, наглая официантка не способная запомнить две заказанные позиции, да куча еще всякого. А раз вылетев из комфортного состояния очень трудно к нему вернутся даже если предмет раздражения исключен.

И наоборот, бывает какая-нибудь мелочь может задать позитивный настрой всему вечеру. Кстати, действительно другие гости это очень важный элемент отдыха, почти любому человеку хочется разделить свою радость с другим, как бы получить подтверждение что радость не его фантазия, а самая настоящая обоснованная фактами реальность. Подтверждение что его действия, его выбор были правильными, неважно поход ли это на концерт любимой группы или увольнение понравившейся танцовщицы. Причем это ценно как от друзей, так и от посторонних людей, которые просто молча покажут тебе большие пальцы в ответ на коронный запил гитариста.

Собственно возвращаясь к теме пьяного угара - я когда всем доволен и меня все устраивает пью немного и наоборот, если что то не нравится вокруг я стараюсь исключить это из своего разума воздействием чего-нибудь высокоалкогольного.


Он просто в пути, труден путь миротворца.