Автор: Кусь
Про кризис ничего не слышал

Хорошо, если так. В любом случае, по форуму/аватарке диагноз ставить - дело последнее. Может Вы вообще стрипка-тролль, продвигаете аленизм в массы smile

Цитировать
Лично у меня гон не по части кому-то что-то доказать, а банальный недостаток чувственной отзывчивой женщины рядом

Ну вот прямо сейчас Вы уважаемому собранию активно доказываете, что кризиса нет, Вы не страдаете, все понимаете, и вообще, барин чудит, имеет право. Кобейн подтвердит.

Искать чувства и отзыв в стрипе, даже в лайте, даже в БВ - это даже не лапидарная калокагатия. Бабахнет она по вашим чувствам своим отзывом, прямо таки как закипающим фанычем по гиче. Ровно в тот момент, как прекратите работать банкоматом в привычном режиме, или найдется гость, который примет на себя повышенные соцобязательства в области банкоматной выдачи.

Если нужен взгляд со стороны - пишите в личку, составлю компанию в любой БВ, у меня Фрунза любимая, я так и не понял, почему Вы там попастых не обнаружили (может, не туда смотрели?). Но могу и в любой другой, у меня везде знакомки найдутся (или новых заведем).