А что дальше ув. Abettor?
Не задумывались малость?
Так я расскажу. Устраивайтесь поудобнее. wink
Однажды лет 8-9 назад, где ещё до Олимпиады в Сочи, дядя Ситич как-то прискакав в стрип, влип. Все описываемые вами симптомы и патерны поведения на 101% совпадают один в один.
Кот выше верно написал: «в изменённом состоянии».
Это именно измененное состояние, близкое к невменяемому. Советы товарищей и чтение различных ресурсов на подобные темы не имели воздействия.
Этот тот случай когда умом понимаешь, но измененное состояние изначально блокирует здравый смысл.
И ваш «стокгольмский синдром» - оправдание ночной работы ненаглядной, тяжесть её сферы деятельности и т.д. знакомо.
Такие же были прогулки при Луне, кафе, рестораны и прочие элементы сладкой жизни.
В итоге все это продолжалось довольно таки прилично. До того что «оттуда» стали поступать сигналы «ну когда ты определишься? С ней». Меня стали исподволь толкать к разводу. О чем я ещё на заре «отношений» пояснил - это не обсуждается.
Не ясно сколько это могло продолжаться, но есть его величество случай. Я хоть и не верующий в традиционном понимании, но и не абсолютный атеист. Скорее, итсист smile. Короче что-то помогло. Встретила мадам богатого папика и тот предложил ей сожительство. Её как ветром сдуло из клуба. И все что до этого озвучивалось - сдуло тем же ветром. Будто и не было ничего от слова совсем.
Спустя время, я это вспоминаю (а вспоминать лишний раз нет никакого желания) с неким чувством неловкости, которое можно описать как «дал маху». Бес попутал. Наступил впотьмах в коровью лепёшку.
Тяжелое наваждение, которое и недругу не пожелаешь.
Когда «туман любви» рассеялся - вообще прих...л. Че я в ней нашел? Вообще не мой типаж, высокомерно-борзая особа с презрительно-снисходительными взглядами на окружающих и мужиков. Меркантильная до скрежета любовного.
Просраные деньги рассматриваю как плату за предподнесенный урок. Мог лишиться семьи - а лишился каких-то блядских денег. Вещи несопоставимые.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт