Автор: Citizen

И ещё. Знаю по опыту. Для многих жен нет страшнее измены, чем измена духовная. Это то, что у вас двоих и происходит.

Я вот сейчас читаю эти высказывания и вспоминаю, что пару лет назад ехал я через столицу разврата. Зашёл в на улицу красных фонарей. Жене фотки шлю, а она мне: "сходи, мол ну ты чо, быть там и не попробовать". Я тогда немного прифигел и подумал что она шутит. А вот сейчас начинаю задумываться, а может быть надо было. Сходить то сходил, но это была больше экскурсия.

За пиздец не скажу, посмотрим как оно сложится, в моей системе мер именно формат ХАРД - это измена. Странно, но вот последнее время думаю - заложено ли в нашей природе возможность любить двух женщин одинаково страстно.

Автор: Citizen

На стриптизершах я палился практически пару раз, и все в итоге заканчивалось бурей в стакане. Один хер ничего не было, х..й докажешь grin


Вот, тут вопрос, Ситич, как быстро ты нашёл согласие с самим - на этом разделе, типа вот сейчас ты "добропорядочный семьянин", и через шаг ты "циничный генератор похоти и разврата". Я вроде как ногой наступил во второй режим, но понимаю, что я как бы ещё тот, первый. Совсем не понимаю как найти гармонию с собой:)


Множу скорбь, преумножая знание.