Автор: Abettor
Цитировать
Один и только один вопрос - эти вот все отношения, сколько бы они не длились - они давали ощущение полноты жизни? Ну там радости встречи - когда так и ждёшь что бы её увидеть? Было вот это всё же? Тогда может и не лепёшка?


Кусь, не знаю как у Ситича - но вот именно это у меня - и радость, и полнота, и ожидание, и то какая она не в клубе (для меня еще более притягательная, так как я вообще не фанат боевых раскрасок), и беда в том что это мой бл@ть типаж, оглядываясь на супругу и прошлых пассий.

Тогда совет один - погрузиться в самую бездну. Чтобы потом было что вспомнить. Эмоции - это единстенное, что имеет в этой жизни ценность. Всё остальное - пшик. По-прежнему завидую, у меня считай азовское море- бредёшь по колено, и вроде горизота не видно и ногам тепло, но не нырнуть.

Переписки не стирай. Переведи всё в Телегу, там есть система скрытых чатов с паролями локами и невидная левому человеку попавшему в твой моб. Через 5-10-15 лет будет неописуемый восторг от соприкосновения с прошлым. У меня вот склад анаологовых писем со скольных времён лежит. Раз лет в 5 достаю и по хорошему улыбаюсь.

Кусь; 02/11/2020 10:58:09.

Множу скорбь, преумножая знание.