Автор: Кусь
Это как заменить инстой, прям интересно стало:)

Самое простое - когда страница в инсте еще и резюме в эскорт-агентстве. Флирт в директе, знакомства в инсте, встречи вне интернета - сложнее, но тоже есть.

Цитировать
В стрипе же сексуальный подтекст перевёрнут со всех эволюционных позиций с точностью до наоборот. Ни в одном из упомянутых ресурсов нет такого

Это банально. Секс и эротика - это не обязательно обнажение. Для того, чтобы возбудить мужчину, не обязательно снимать трусы и лифчик.

Можно снова открыть любую из веток, где насмерть бьются сторонники лайта и харда. Что лучше - "пилить бревно по таймеру" или когда просто от прикосновений (легкое трогание или шлепания, кусание) выходишь из привата как пьяный, пошатываясь и глупо улыбаясь. Мне скажут, что это крайности и там и там (можно и в привате получить спортивный прыг-прыг на коленях и все), а я даже спорить не буду.

Цитировать
В общем лично я не готов живую бабу в руках, пусть и с низкой социальной ролью заменить на ленту новостей

Я Вам напомню анекдот, про грибника в лесу и обнаженную красавицу. Когда "утром выяснилось, что под воздействием грибов, он всю ночь пердолил дохлого лося".
Вся картинка от органов - зрения, осязания, обоняния все равно обрабатывается в мозгу.

Представьте, что Вы в Матрице. И все ощущения - это только специальное раздражение центров удовольствия. Рано или поздно картинку научатся передавать напрямую в мозг, без органов зрения (например, как у Лукьяненко, в "Лабиринт Отражений"). Уже сейчас на конференция криминалисты обсуждают deep fake в аудио и видео, на обучаемых нейросетях. Некоторые вещи отличить от реальных очень сложно. А где будет прогресс через 10 лет - я не берусь предсказать.

ollestr; 03/11/2020 08:24:17.