Настало время удивительных историй. Вот, только выполз из спальни. Сижу на кухне с выключенным светом, и пишу.

Разговор был предельно банальный, местами нравоучительный, из тех, что происходит у меня с интервалом в год-два. Увещевали в том, что мой эгоизм вылазит наверх всё ярче, что мы превратились в соседей, что у меня сложные отношения с нашим ребёнком и ещё какие-то жизненные мелочи, которые лезут из женского мозга в моменты раскрытия чакр обиды. Вариантов выхода из ситуации было предложено, так то, не очень много: либо мне начать больше времени уделять семье, а иначе зачем это всё и... надо расходиться. Не было ни слова сказано о любви, привязанности, страсти и тех моментах, которые в общем-то и являются причиной нашего союза. Делаем пару обоюдных уступок и ловим какое-то шаткое перемирие, хотя после такой эмоциональной встряски это сложно.

Я понимаю, что вечер испорчен, снимаю каску (да весь этот разговор я был в велоэкипе с гоупро на голове:) - сегодня у меня было в плане прохватить 50 км на круг аж до Домодедовской... и с тоской по неудавшемуся прохвату иду в душ. Ложусь в кровать, отписываю здесь пост выше про акулу... втыкаю наушники и начинаю плавно уходить в себя.

Все эти рассказы про примирительный секс ко мне не имеют отношения. Как-то никогда не получалось из семейных разборок выходить с членом наголо, не мой формат. Но через 15 минут приходит жена и возвращает меня из сна вполне банальным "тем самым". Пока не знаю, как там у вас Уэльбек всё описывает и какими словоборотами, но я буду предельно скучен в формулировках: у меня в голове начинается сущая котовасия. Я медленно раскручиваюсь, и методично с чувством, буквально насилую жену. Добавлю для общей картины, что при этом в ушах на повторе надрывается полюсовское "Делай меня живым". И через какую-то минуту с начала акта я отчётливо понимаю, что в данный момент я трахаю не жену, а её. Да, свой номер 45. Ну, вот буквально, лежит под тобой жена, вся живая, тёплая, постанывает, ты подсовываешь руку ей под голову, собираешь волосы в пучок для фиксации головы и опа. Те самые серые глаза и улыбка, со второго этажа Вёрджинса, из комнаты где "тюремная камера". Какое тут пятое измерение из роликов выше - вон тебе, собственный серпентарий в голове:)

Мы же тут все свои? Можно говорить на чистоту со всеми 20 миллионами пользователей интернета?:) Так вот, у меня оргазм и стресс чётко связаны. Эрекции - то завались, а кончить под стрессом - не могу. А я, на минуточку, уже три недели пребываю в эмоциональном состоянии енота, получившего по голове кирпичом. Не знаю сколько там это всё продолжается, но я понимаю, что надо заканчивать. Жена восстанавливает дыхание, выражает лёгкое недоумение и рвётся в душ. Я её останаваливаю, закапываю в одеяло и глажу руки, целую, ну в общем вот эта вся ванильная шелуха, которая бывает у пар в первые недели две начала отношений. Но не у людей которые прожили вместе 10 лет. А я то глажу, без перерыва и целую её... и в тоже время - не её.

Никогда Штирлиц ещё не был так близок к провалу. Следуя логике Ситича, завтра меня ждёт ещё один серьёзный разговор wall

Вообще, конечно, есть и положительные моменты во всей этой ерунде: те самые эмоции, за которыми я ходил в Вёрджинс, возвращаются с троицей, хотя каким-то странным способом. В общем я на верном пути, коллеги, творчески учусь принимать себя таким какой я есть.



Кусь; 03/11/2020 23:04:01.

Множу скорбь, преумножая знание.