На этом повествовательная часть моего рассказа окончена.
Если будут появляться новости достойные внимания, я о них обязательно расскажу при наличии адекватного спроса.
А вторую часть своего рассказа я советую читать тем кто нашёл себя в первой.

Коллекция народной мудрости

Теперь о более приземлённых и практических вещах. Скажем так, это коллекция моих находок, сбор и обработка "народной мудрости форума", сухая выжимка.
Если вас интересуют полные версии материалов - придётся покопаться самим. Я же оставил это и подредактировал для быстрой перечитки, на случай скуления внутренних собак по поводу %а правильно ли сделал я%.

1. Вступая на путь поиска взаимости в стриптизе, вам рано или поздно придётся осознать, что поставив на одну чашу весов домашний уют, налаженные отношения и семью в полном смысле этого слова, а на другую - работницу сферы интим услуг, вы, рано или поздно, вынуждены будете выбрать первое. И ваше счастье, если вы это осознаете до момента семейных скандалов, развода, дележа имущества и поломанной психике у детей. Да, встречаются исключения, но они настолько ничтожны, что наверное впишутся в статпогрешность.

2. Отношения со стриптизёршей: тупиковая ветвь в вашей биографии. Делать перезагрузку в стриптизе - ошибка на 99%. Опять же помним про исключения - они бывают, но они редкие.

3. Огонь/пожар в отношениях не может длиться вечно. Все конечно в этом мире. Нет ничего вечного и непоколебимого. Невозможно эмоционально и физически существовать долго в состоянии «пожара». Физиологией по большому счету вообще определено, чтобы «огня» было достаточно для зачатия детей. А дальше... у всех по разному. Самый лучший вариант- когда отношения перерастают в настоящую дружбу, где супружеский секс - некий ритуал, поддерживающий обоюдную симпатию. Но многие просто скатываются в обременённое сожительство, и как-то вынуждены терпеть друга по разным причинам - дети, имущество, здоровье, наконец - привычки и принципы.

4. Тишина и время работают на вас. Больше тишины, меньше суетности. Больше времени в покое, меньше срочных и горящих решений.

5. Мы (трезвомыслящие, половозрелые и одержимые либидо мужики) живём в тысячелетних тисках навязанной морали, правил и норм. Отстраниться от этого, идти своим путем, значит попасть в разряд развратников, озабоченных, морально неустойчивых в этом мире. И тут каждый решает сам как ему быть. Кто-то начинает крутить шашни вокруг где только можно, другие сублимируют - рыбалка, охота, выпиливание лобзиком, танчики, банальное бухло. Ну а кто-то идет в стрипак (тут вы, определённо, на последнем месте).

6. Может кому-то подойти предложенный на форуме вариант: клин клином вышибают. Идёте в хард. Выбираете там ту, которая по ТТХ прям «мечта поэта» и безжалостно её имеете по разному в комнате. Все. Наваждение отступит. Рабочий рецепт. Уже проверено неоднократно (не мной). Ну правда есть риск уже запасть на эту ебабельную, ну тут опять тот же метод повторить.

7. Стриптиз затягивает. В основном, разовые, случайные посещения при наличии денег незаметно превращаются в регулярные. Наступает некий период эйфории, который проходит у всех по разному и занимает длительное время - достаточное, что бы многое в этой жизни потерять. Циничное, т.е. правильное отношение к стриптизу появляется не сразу, и вот этот период, пока это отношение не появилось, исключительно опасен для жизни.

8. Регулярное посещение стриптизклубов – хобби, по отношению к жене – несравнимо более сволочное, чем какой то одноразовый пикап, ибо, минимум, возникает некая привязанность/зависимость как к способу проведения досуга, так и к избранным фавориткам. В результате теряется целостность семейных отношений, все мысли – как бы найти способ вырваться на свободу, в клуб, к приятным, молодым, легким в общении и красивым девушкам, которые еще и модно танцуют без одежды. Причем секс – далеко не главное тут. Девушек этих – допустим штук пять, в разных клубах, со всеми хочется увидеться, а времени нету, т.к. жена заебывает – пойдем вечером туда, пойдем сюда – а вам это не интересно именно потому, что в это время может быть намного интереснее в другом месте. Если есть дети – это хобби губительнее в разы, т.к. совсем теряется концентрация и ориентиры по жизни, появляются новые, никак не связанные с семьей, жизненные цели.

9. Все девушки, которые там к вам подходили в стриптизе – на работе. Изначально являются стопроцентной “цифрой” и прекрасно знают, как себя вести, что бы произвести противоположное впечатление. Секс с вами их интересует исключительно из-за денег. На внешность и ваши словообороты им плевать. Им “не до хуйни” – они переступили в свое время через себя что бы деньги зарабатывать. Они профессионалы на очень тяжелой и высококвалифицированной работе, выносящей им мозг. Они за вечер общаются на темы, которые вы им предлагаете раз по 20, одними и теми же фразами. Ведь вы не приходите в банк за кредитом с планом влюбить в себя кредитный комитет, что бы вам дали денех в долг – это не возможно. Тут так же – никаких чуйвств, только деньги.

10. Лимеренция - болезненная любовь сродни зависимости, когда отрицаешь весь возможный и очевидный абсурд ситуации. Соболезную тому, кто придумал (и явно пережил сам) это явление впервые. Никаких универсальных способов избежать этого нет, но есть мнение, что осознание происходящего с тобой - уже ключ к успеху. Мой способ: анализируй, иначе сдохнешь. Максимально и детально анализируйте объект своей страсти. Какбы это идиотически не звучало - говорите с ней о семье, работе, литературе, музыке, сексе, отношениях и идеалах. Ненавидите курящих женщин? Убедитесь что она курит, не понимаете как можно любить оливки - пусть она скажет, что это её любимая еда. Любите Кафку? Пусть она вообще не умеет читать и писать... по русски. Когда вас начнёт отпускать - у вас будет много точек которые могут облегчить выходи из эмоционального пике. Поверьте, это сильно поможет.

11. Как понять, что у вас что-то пошло не так? Опишу ряд пойманных за сбой поведенческих патернов. Вдруг кто-то тоже прочитает и увидит себя в этих строчках:
- перестаёшь интересоваться едой, падает аппетит.
- смысл текстов давно заслушанных до дыр песен начинает причинять физическую боль. Слышишь в наушниках какое-нибудь банальное "ты мне кажешься слишком красивой", и бабочки рассыпаются в животе. Машина времени прям - как на 20 лет назад отбросило.
- больно может стать в любой момент, просто так, без повода - достаточно вызвать в голове её образ. А он всплывает постоянно.
- любые физические контакты с женой доставляют ощущение сродни оскомины, не покидает чувство, что ты предаёшь что-то святое. Хотя как бы совсем наоборот.
- для компенсации спада интереса ко всем семейным и домашним.... начинаешь симулировать активную жизненную позицию. Не надо суеты, это очень хорошо видно со стороны.
- в попытке убежать от этих раздумий начинаешь упарываться по спорту и сторонним занятиями, только бы выжать себя, убежать и не думать.
- вообще не думаешь о чувствах своей музы, они тебе важны, тебе важны твои чувства. К примеру, ты не спрашиваешь - нравишься ли ты ей, это же всё сущая ерунда по сравнению с огромным комом обожания что на пустом месте множится у тебя внутри.
- ты не понимаешь, и упорно отказываешься понимать, что объект твоей страсти - работник сферы интимных услуг. Тебя не волнует что она последние 5-10 лет вертит жопой у шеста и страстно трётся о тысячи заплативших за это мужчин. Она - святая.
- ты не замечаешь что она не в твоём вкусе, от слова совсем: фигура, повадки, язык тела - всё это вне твоей обычной модели вожделения.
- вишенкой на торте (лично у меня) ещё одно отклонение: нет никакого желания засунуть в объект страсти свою гениталию. Вообще. В большинстве случаев нет даже эрекции. Она лежит у тебя на коленях, ты просто держишь её за руку, и лохматишь волосы, а эффект такой - что спирает дыхание от восторга. И всё, этого достаточно чтоб чувствовать полноту жизни.


Множу скорбь, преумножая знание.