Автор: Demios
Ну чтож, друзья мои, итоги посещения БВ в минувшую субботу.
К превеликому сожалению легендарного номера 45 я в Вердже так и не встретил как ни старался. Встретил все номера вокруг да около (42,43.44.46.47), но только блин не 45, может была на освобождении/привате/караоке или же вообще выходная. Но я не унываю, ибо это далеко не последнее посещение и все впереди. Персоналу и другим стрипкам по этому поводу мозги не делал дабы не раскрывать инкогнито.
В МДМ же никаких ограничений в перемещении между этажами замечено не было и фишки для этого брать не заставляли. Может суббота не самый людный день и такая ерундистика вводится в зависимости от заполняемости клуба.
Вот как-то так если кратко.
Буду опять же рад если организуется некий очный слет - знакомство форумчан для обмена опытом и интересными житейскими навыками.
Всех обнял!

В планшет смотрел? Там обычно пишется актуальный статус - даже если на освобождении или караоке. И, чтоб не повторяться, отписал выше - оставьте вы уже мой 45 номер в покое (слово "мой" тут упомянуто не как какая-то форма воинственной собственности, для красоты оборота:)

Я бы поддержал формат встречи как предлагал Ситич: клуб с зоной без внимания кудесниц трахофронта, т.е. общение - именно ради общения. Очень хочется вербальных эмоций от рассказов. Опять же, хочется мастер класс по цинизму от Декана. Но пока у меня из доступных интервалов - только ночные пятницы и те я трачу на кальянный декаданс в одиночестве Арбата.


Множу скорбь, преумножая знание.