«Оживили так оживили» и с этими словами Коллегыч плеснул из канистры с керосином в затухавший костёр grin good

Все хорошо. И все действительно так, как ты написал.

Но дочитал до последнего абзаца:
Автор: коллега
А вокруг полно женщин. Хороших, красивых, успешных. Любящих секс, но при этом не впитавших в себя парадигму товарно-денежных отношений.


Это какие-то волшебные женщины. Откуда они? Где обитают?
Прекрасные домохозяйки, начитанные , эрудированные, эротично-сексуально возбуждающие, имеющие два высших и МВА + успешный бизнес, самозабвенно трахающиеся и равнодушные к быту, новинкам автосалонов, последним моделям продукции made in California, предпочитающие на ужин макароны «Макфа» из «Магнита» с белорусской тушенкой по акции.
Причем я знаю этих женщин. Но они все разные и зачастую даже не знакомы друг с другом.
Вот в чем загвоздка.
Хорошие, но асексуальные. Хорошие и сексуальные, но неприглядные. Красивые и сексуальные - стервы подколодные. Хорошие и красивые - ну это фантастика grin Успешные и красивые - это Аскер Заде чтоль?! crazy grin успешных и хороших - сей подвид вообще не наблюдал в естественной среде обитания.
Есть такие пары, где жена умудряется сочетать примерно суммарный набор качеств, описанных выше, есть. Встречал. Но тут уже другой вопрос:
«А кто у нас муж?» И там, как правило, скелеты из шкафов буквально таки вываливаются на пакистанские ковры ручной работы.

Ну да ладно. К черту стрипаки и бордели. Запретили, закрыли и сожгли под улюлюканья толп нищебродов. Ок.
Что дальше?
Насильно шагать в объятия прекрасных женщин для построения ... ?
Вопрос: а если я не хочу? smile
Усыпить нах чтоб не мучился? grin