Автор: Fabel
Прочитал. Так проникся, что аж зарегистрировался.
У меня плюс-минус так же развивалась ситуация, с той лишь разницей, что а) девочка была не очень опытная и циничная, а совсем наоборот. Работала полтора месяца до моего появления б)мне так снесло башку от моего 65го номера, что я ей машину подарил на 4ю нашу встречу. Через месяц она ушла из стрипа. А потом я год жил на 2 семьи с постоянной нервотрепкой. Последние полгода живем вместе, но уверенности в том, что выбор был правильный, у меня пока нет. Есть свои несомненные плюсы, но и минусов целый вагон. Хочется сказать, что ни о чем не жалею, но это не так). Жалею о том что в Марте 2019 зашел на Хорошевку и все заверте...


Аккуратней, ох аккуратней! Сейчас мне скажут ещё спасибо из администрации форума, что я людей привлекаю в наши ряды... и тогда точно не смыть мне с себя позор ангажированности:)
Я же постепенно подошёл к той мысли, (не без помощи опытных), что БВ и все лайты ижече с ними - места где превалирует повышенный градус цинизма и цифроватости.
И мне, с одной стороны повезло, что я как-то аккуратно вышел из игры, с другой, тоже повезло... ибо моя 45ка оказалась чрезмерно опытной в подобных делах и насквозь видит пациента.

Хотя не знаю, вышел ли. За ночь по три раза просыпаюсь и проверяю мессенджеры от неё. Ясное дело - там ничего нет. И ясное дело - постоянно твержу себе "это тупик". Но пока эту круговерть не остановить.

Но что это мы всё обо мне и обо мне. Что там в марте 2019 на Хорошевке?


Множу скорбь, преумножая знание.