Автор: Abettor
Вот они принцы на белых конях...я конечно от машины пока далек... но в целом понимаю всю глубину взрыва в голове (пока ограничивался все таки разумными подарками).

Читаю я вас с сушами и машинам... и тут меня осенило: я и дальше могу спокойно ходить в клубы не боясь поиметь хотя бы мало мальские перспективы в части отношений со стрипками. И не по моей вине. В моей иерархии ценностей - самое, что может быть романтичное и прекрасное - это ехать два дня на старом Транспортёре на какой нить Бесов Нос или Якбсельв, чтоб встретить рассвет в обнимку с любимой... в этом же самом Транспортёре. Много вы думаете на свете работниц БВ, готовых на такое. Погодите, сейчас подсчитаю. Подсчитал - ни одной. (Вернулся через час к редактированию поста и убрал смалик).

Автор: Fabel
Хорошо там было).
История долгая и местами мелодраматичная. Мне бы рассказали, не поверил.
Но описывать ее, так как ты это сделал, мне муза не позволит)


Да дело не в словах и их сочетаниях: если пережил что-то яркое и рассказываешь о нём, то какие слова не подбери, оно найдёт отклик. Другое дело если рассказывать не хочешь, тогда, да. Но ты же сюда пришёл явно не просто поставить завуалированный лайк моей истории?

Кусь; 12/11/2020 11:47:08.

Множу скорбь, преумножая знание.