Автор: Citizen
Автор: Fabel

но Ситизен же сам говорил, каждая третья через стрип проходит, а потом ничего. Замуж выходит и семью создает, нормальные же процессы).


Ну ты нашел на кого ссылаться - Ситизен писдабол редкостный grin

Что «каждая третья» через стрип - это врядли nea Но в целом дофига их куда-то проходит.
У многих уже дети, мужья, сожители. Переехали в другой регион, в другую страну. Получили образование и новые профессии.
Я не бабка Ванга, но думаю что определенные проблемы у вас в отношениях из-за того, что вы полностью не можете «перепрыгнуть» факт знакомства в стрипе. И именно ты не можешь перейти на «новый уровень». Это нужно как бы «превзойти». Ну факт и факт. Прошлое. Чего больше нет. Живем дальше.
Могу разумеется ошибаться. umnik

Ну все таки разница есть между работой 3 месяца и 3 года(условно). Она девочка юная и на деньгах совершенно не зацикленная. Ей просто было скучно и одиноко в Москве, ну и плюсом идет тяга к эсгибиционизму.
Факт знакомства в стрипе напрягал первые полгода, потом я ее с собой на проект взял в коммандировку и там она совершенно по другому раскрылась, так что про стрип мы теперь если и вспоминаем, то со смехом ну и иногда в гости заходим). Напрягает 2 вещи: 1)все таки весьма солидная разница в возрасте, это я сейчас в самом расцвете, а через 10-15 лет хз чем все это обернется. 2)Духовно ближе чем жена, она так и не стала. Станет ли вообще, хз. Появляется чувство пустоты, которое надо бы чем-то заполнить, ну а дальше получается замкнутый круг. Я ушел к ней, чтобы заполнить другую пустоту и получил новую. Вот и задаюсь вопросом, а оно того стоило?