Автор: Abettor

Ну вроде как отношения действительно уже долго продолжаются, я вполне допускаю что попали в тот самый 1-3 процента (и пытаетесь создать полноценную так сказать ячейку). Тут вопрос куда они Вас заведут же это 1-3% - я так понимаю бебиков пока нет с ней? А в оставленной семье? (для меня просто факт того, что у меня 2 пацанов растут и сам я кхм в разведенной семье вырос - делает разрушение очага практически немыслимым поступком).

Жена это броня, опора, поддержка. То что кончился романтизм (10 лет и т.д., и кроме того нюанс - супруга меня еще постарше на 6.5 лет), и все в ушло в первую очередь в фазу семья/быт, а не подвязочки при возвращении домой - ну чтож - за романтизмом куда сходить есть (да так удачно - что аж зацепило).

Для всего остального же есть "мастеркард" - но с головой на плечах. Моему объекту воздыханий вроде интересно со мной, и болтать, и смеяться, и серьезны разговоры вести, время проводить.


В семьей есть сын, с женой мы "друзья", если так можно выразиться. Мне кажется, что брось я все и вернись домой, до сих пор примут. А так ты все правильно пишешь, я свою броню самостоятельно выкинул, а новую еще не нарастил. Отсюда и подвешенное состояние. Повторять подобные экзерцисы я точно больше не буду.