Автор: ollestr
Автор: Кусь
... ехать два дня на старом Транспортёре на какой нить Бесов Нос или Якбсельв, чтоб встретить рассвет в обнимку с любимой... в этом же самом Транспортёре. Много вы думаете на свете работниц БВ, готовых на такое ...

От вы, батенька, совсем глупенькими работниц B&V считаете. Те, кто опытные (многоходовые), как раз интерес к доходам скрывают, и мерсы с белорусскими номерами в подарок не берут .

Была по зомбиящику какая-то программа очередная, о нравах на рублевке. И там какой-то местный резидент свою молодую зазнобу (познакомились в ночном клубе) на первом этапе отношений тягал исключительно на рассветы на Воробьевых горах, и крошку-картошку (причем в варианте киоск на улице), и прочие Теремки. "Проверял".
А девушка внутренне ржала над ним, ибо уже знала, что у него и как. Не до количества нулей на счете, но в целом картину представляла.

Я предельно далёк от классической национальной сентенции "русский понт дороже денег". Ну, положим, даже полистав мою Инсту нельзя сложить впечатление о том что я достойный объект для дойки и попрошайничества.
Как вот они могут сделать вывод о моём доходе и что "о, его надо брать"? Какой-то скрытый глаз и мониторинг ауры?

С другой стороны... мы получаем то что хотим, взамен отдаём то что можем. В этой парадигме - что суши, что миник - едины.


Множу скорбь, преумножая знание.