Автор: Кусь
Автор: Citizen
Нежные, обходительные, обаятельные приходят и уходят - а кушать и хорошо жить хочется всегда.
Товарно-денежные отношения в подобных историях - самый честный и экологичный вариант.
Чувства - неодушевлённые материи. Но за них тоже нужно платить. Причем ещё дороже чем деньгами.
Если нет возможностей, смелости и решительности - лучше не мешать людям работать.

Так никто же не говорит, что я не готов платить. Только тот товар, что я хочу купить - другой, нежели классическая цель посещения хардов стрипвокера. Попозже я всё таки попробую зайти на второй круг в лайтах. Конечно, тут сразу возникнет вопрос как пояснить картинкам из планшета с какой целью я пришёл. Будет интересный опыт.

А с решительностью, возможностями и смелостью - это всё же не ко мне, а к Abettor. Я для себя определил границы всего этого перфоманса почти сразу.


Другой это какой? smile В хардах у стрипуокеров классические цели могут быть весьма различны. Сколько стрипуокеров - столько и целей.

По большому счёту товар был в Вердже первосортный. Иначе здесь не было этого лонгрида. Как котику валерьянка.
В «границах перфоманса» и GFE ограниченного радиуса и срока действия wink
Это я так довольно откровенно подвожу к мысли, что при желании ожидания чего-то большего, чтоб посильнее вштырило, нужны дополнительные стимуляции. wink

И возможно предполагаемый «товар», вообще не продаётся. Тем более, там.