Автор: Dexter
«Второй круг»...
Я вот сразу (в другой теме) сказал, что проблема решается либо проработкой, либо исключением из жизни источника проблемы.
А так получается движ с элементами мазохизма. Чтобы вляпаться по новой, и «второй круг» эмоционального стриптиза тут на форуме запустить.
Совершенно без осуждения это говорю, но похоже просто на поиск новых страданий (они же источник удовольствия;-)
Могу и ошибаться, конечно.


Декс,
я недостаточно конкретно выразился, прошу прощения. На второй "осмысленный" круг я соберусь заходить когда пойму, что готов к этому заходу.
По своему №45 я не пойду уже в трезвом уме, сложил этот опыт в отдельное место внутри. Буквально вчера доставал, пытался посублимировать творчески: всё стабильно: тепло, уютно и нежно. Т.е. ровно не так, как должно быть для второго круга.

Мазохизм? Не замечал за собой по жизни таких отклонений, но в целом согласен: в страдании есть определённая польза и местами удовольствие. Главное, чтобы оно прошло как визит к зубному:) Профилактически, вытрясло всю дурь (было), принесло прозрение (было) и ушло (пока нет), оставив успокоение (уже есть).


Множу скорбь, преумножая знание.