Автор: Кот Баюн
Автор: Кусь
Ещё раз хочу сказать тебе спасибо, что ты ни единым действием не дала мне понять о наличии хоть какой-то малой симпатии в мой адрес.

Это вот прям "Гранатовый браслет" какой-то. Безответная любовь , без будущего , без надежды. cray
В целом , хорошо написано , читаю Кусякины мини -повести с удовольствием. good

* 45-й прической действительно на Кобейна похож. grin Очень необычно все это читать , когда вживую видел персонаж ,
послуживший источником вдохновения.


Я всю эту любовную беллетристику никогда не читал и искренне считал бессмыслицей, помутнением и какой-то девиацией. Нет, ну в курсе школьной программы, конечно читал, но не более.
Даже по себе сейчас сужу: перечитываю всё что написал в самом начале этой ветки - откуда все эти слова, обороты, образы. Вообще, да, вся событийка - она с меня списано и про меня, но не понимаю, кто это залез в голову и всё тут вам выложил.
Погуглил даже для проверки - нет, не копи-пейст, текст авторский:)
Так вот я, как автор, скажу - не могу оценить красоты происходящего. Склонен верить, что если сам Кот пишет что "хорошо", то значит так оно и есть.
По мне так у того же Вована - куда забористей написано и ещё с осмысленными диалогами (Это я про того Вована, что искал двух девочек для сьёмок хоум видео, а нашёл Олю где-то в районе мкада).

Курт Дональдович меня по жизни преследует очень в странной форме: в далёком 95-м я впервые в жизни в девушкой поцеловался под его версию "Oh me".
А теперь вот, через столько лет, этот образ снова и ещё с таким заворотом. Нам определённо будет о чём с ним поговорить когда мы встретимся:)


Множу скорбь, преумножая знание.