А я снова оттуда, от того самого тУда, где мои демоны ищут покой и, что удивительно, находят.
Только приехал домой, и сразу долбить отчаянно по клавишам: сначала отдаю ей в словах всю свою радость, весь восторг и благодарность, а теперь вам - изнанку.

Хотите полного вовлечения в историю которая никак не закончится? Так ставим в наушники "Без Бою" Океана Эльзы на повтор и читаем.

Сегодня я проходил курс психотерапии с лейтмотивом - "найди причину". По сути я его проходил каждый раз когда встречался со своим №45. Но сегодня впервые осмысленно.
Посылом к поиску стала заботливо выданная Ситичем ссылка на интересный материал по психологии. Не ходите по ней, я вам расскажу и так: при лимеренции и любых подобных зависимостях нужно найти суть проблемы, её корень. Как только вы его найдёте - проблема будет полностью исчерпана. Если всё же перейти по ссылке, то там человек рассказывает, что нашёл корень - "она им восхищалась" и он потерял голову. Среди примеров подобных "корней" опытный психолог перечисляет исходящие от женщины "слушание" и "понимание".

Меня, как фонящий в эфир радипориёмник, последние две недели слушает, например Ситич. Судя по ответам и поддержанию активного диалога - слушает хорошо, понимает детально.Следуя за логикой автора статьи, я уже как месяц должен был с пылкой страстью тереться о его округлую лысину всеми доступными местами. Именно тереться, а не штамповать депрессивные сторисы с хештегами, которые будут понятно только тем, кто меня тут читает.

Так вот: она мной не восхищается. Улыбка, смех - этого в избытке. Диалог если и есть, то на равных. Понимание? О чём вообще речь, когда единственное, что тебе от неё нужно - тактильно впитывать. И вот мы подходим к тому, что корень всех зол не в её отношении, а в её... внешности и запахе. В её серых глазах, форме носа, линии волос на шее, в мягком левом ухе (именно левом, т.к. в правом у нас вставлен металлический гвоздь:) Простите, я пытался переключиться на руки, грудь, и суть всей моей страсти к женщине - попу, но увы. Они красивые, они есть, но без "того самого" эффекта. Трогал, целовал, проверял. Увы. А вот как только посмотришь в глаза так сразу: Твої очі кличуть, хочуть мене, ведуть за собою.

Я сейчас скажу странное, но мне кажется, что для изменения траектории несущегося под откос поезда, нужно подручными средствами и как можно быстрей сломать нос, перекрасить фломастером глаза, скотчем стянуть кожу на щеках, подстричь наголо и измазать дурианом. Я уже пошутил было на эту тему, она шутку не оценила, и только аккуратно сказала, что готова только... перекрасить волосы. Ну ок, остальное я сам:)

Прощай психология, ты бессильна перед сумрачными вихрями нутра русского мужика. И ещё немного романтически упаднической прозы по итогу очередного вечера: пишу всё это и уже отчётливо понимаю, что нет ни единого иного мотива в моих словах кроме как сказать ей, одной единственной, что она и только она одна, везде кругом, и во мне. И хорошо мне от этого и радостно. И не надо разбавлять этот настрой тяжёлыми и мудрыми словами в мой адрес. Самому от себя тошно: вынашивал лет 10. И рожаю вот уже третий месяц.

Давайте закончу на радостной ноте? Сегодня я на эмоциях и от восторга встречи, запустил руки в бороду Декану. И скажу я вам - он ох*енен. А борода? В меру колюча, в меру мягка. Потом напоил его чаем вкусным из своей кружки. Сердечко рисовал ему на стекле машины. Позвал его завтра, на свидание. В ночи, на велосипедах. Но это, конечно, не главное - главное что живём, дышим и чувствуем.

Кусь; 01/12/2020 09:23:25.

Множу скорбь, преумножая знание.