Автор: Кусь
@#$%!!!
Ничего так Ситич со мне видео прислал. Поделился так поделился. Начал смотреть без оптимизма, но где-от с середины уже пошло просто взахлёб.
За последние два месяца я не разу не слышал в свой адрес ещё такого прямолинейного, отчётливого и внятного тезиса: ты - долбо*б! (идиот, алень, лох и т.п.):)
Самое удивительное, что дошло прям сразу же. Нет, я помню, что вы мне все это говорили и не раз, но пока я это не услышал из уст владельца балагана, я не осознал всю коварность схемы.

Если кого-то пугает моя чрезмерная эмоциональность, выскажусь куда менее вычурно: "тобой мастерски играют":) Я до последнего готов был верить, что её нет, игры этой. Ну да, есть некие правила, но не более. А теперь выходит, что каждый её шаг и действие - прописанная последовательност дейтвий проведения по алгоритму. Не удивлюсь, что стрипкам в клубе раздают номера и и общается со мной в мессенджерах не она, а студент-стажёр:)

Смешно, ржу над самим собой взахлёб. Во-истину: "оставь надежду всяк сюда входящий":)

Ух, что ни день - то открытие. Это же прекрасно:)))))))))))))))))



Пока не подъехал Минамет с системой «Град», расчехлю я свой станковый guns guns
Кусяо, по факту ты все верно понимаешь, а по сути - нет nea
Уважаемый г-н Карабас Овечкин раскрывает /описывает технологии и методы ведения бизнеса. Стартап епта.
Вполне успешный. А то что успешный, свидетельствует хотя бы то, что ты фееришь какой уж месяц и просаживаешь свои сольдо в заведении в районе Таганки. И испытываешь целую палитру эмоций, которых может быть и не испытал бы в другом месте.
Кто знает.
Когда ты начал приходить в клуб и продолжаешь туда наведываться - разве там кто-то обещал какие-то взаимные искренние чувства? Обещали отношения?
Или ты до сих пор не понял что там люди на работе?
Работу работают. Как умеют. И судя по тебе, намба 45 вполне справляется wink
Так что же тебе надо то?
Ты хочешь получить какие-либо заверения в ответных чувствах и симпатиях? А с чего вдруг? Ты предлагал девушке любовь до гроба? Совместное проживание? Что вы будете тратить все твои деньги вместе? grin
Ты ворвался на всех парах в чужую жизнь. Как тевтонцы «свиньей» раздвинул личное пространство.
У вас изначально неравные условия. Она - работник сферы досуга, а ты гость/клиент. Если совсем грубо и откровенно - она тебя на х... не может послать.
Ты получаешь свой комплекс услуг сполна.
А мнение обслуживающего персонала о тебе любимом вообще не должны тебя волновать.
Ты же не доебываешь официантку в кафе на предмет а ей самой нравиться лично тебя обслуживать и нравишься ли ты ей лично. Это не спортивно.
Это попытка влезть в чужую душу.
Если есть подобные желания - нет ничего проще. Просто надо перестать быть гостем/клиентом.
Вопрос - а другой стороне это нужно?
Дядя Сити пишет, пишет и все понапрасну...
Ты гость. Банкомат. В харде был бы банкомат с хуем. А так просто банкомат. Посредством которого работницы пилонов и приватов извлекают дензнаки. Заметь, своим трудом. Не пиздят из карманов, не наливают клофелина. Как могут помогают вам испытать ваши блядские эмоции, всплеск чувств, поллюции и хз что там ещё. За одно это - нужно быть хотя бы немного благодарными этим девушкам. И по возможности поменьше иметь им мозги.